Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я беременна, мне 14 лет

Здравствуйте. Мне 14 лет, и сегодня мне приснилось, что я беременна, причём не взрослая я, а именно в таком возрасте, как сейчас. Чётко помню, что сделала тест и увидела две полоски, потом крики родителей и ссоры с ними, и помню это чувство страха, неуверенности, очень сильно я была напугана во сне, и помню что думала про аборт (беременность точно была нежелательной, во сне мне 14). Это всё, что помню. Причём беременность мне снится не первый раз, мне снилось, что я беременна, где-то пару месяцев назад первый раз. Что может означать и к чему такой сон в 14 лет? #сон

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны мозг создает на основе того, что вы читали, смотрели, о чем говорили за день.

ВоланДеМорт24
#2

Это значит, что ты слишком часто напиваешься на вписках, где тебя имеют все подряд без резины. Подсознание подсказывает, что пора завязывать.

Гость
#3

Толкование снов это бредятина!
Вас чему там вообще в школе учат?

Автор
#4
ВоланДеМорт24

Это значит, что ты слишком часто напиваешься на вписках, где тебя имеют все подряд без резины. Подсознание подсказывает, что пора завязывать.

Вы норм? Я девственница и не имею никакого желания ни с кем заниматься сексом в ближайшие несколько лет точно.

Гость
#5

Меньше нужно смотреть и думать о беременности.

Милана
#6

Мне тоже снилось раньше.
И ещё бывали такие сны, когда просыпаешься и спокойно выдыхаешь с мыслями "Слава Богу, это был сон..." С бешеными стуками в груди

Гость
#7

Это к тому, что нечего на χyях скакать с детства.

Автор
#8
Гость

Это к тому, что нечего на χyях скакать с детства.

Ко мне это не имеет никакого отношения.

#9

Мне сейчас 15, но помню что когда мне было 14 мне тоже приснилось что я беременна. Причем очень странный был сон. Моей мамы в нем не было, а моя бабушка, которая в реальности убила бы меня за это, наоборот поддерживала. Причем у меня и срок уже большой был, вот прям рожать скоро. Я до сих пор не знаю, к чему этот сон был...
P.S.: парня у меня нет и пока не хочу отношений

Гость
#10

автор, вы главное не волнуйтесь. может быть, вас однажды тревожила тема беременности, в связи с этим могло приснится. или вот: вы не помните, что вы делали в день, когда вам приснился только первый сон о беременности? вы можете не терять девственность и при этом видеть такие сны. может быть, вы боитесь этого, еще что то. сны — зачастую наше подсознание, но иногда они могут быть очень неожиданным. мне однажды приснилось, как меня изнасиловали, вообще об этом не задумывалась до сна. потом еще снилось около пятнадцать раз такое. меня, к слову, ни разу не насиловали. была только попытка отца сделать это. в общем, ты не переживай, солнышко, самое главное то, что ты не беременна. если даже такое произойжкт, вдруг случайная, какая то неэелательная беременность, обязательно скажи родителям. они помогут, если у вас хорошие отношения в семье, но ты всегда можешь обратиться за помощью к другим, небезразличным людям. желаю тепла и любви!

Гость
#11
Автор

Ко мне это не имеет никакого отношения.

Мне этот юморист тоже в темах писал

Гость
#12
Гость

Меньше нужно смотреть и думать о беременности.

Мне снился сон,но я не думала и не смотрела НИЧЕГО!

Гость
#13
Гость

Это к тому, что нечего на χyях скакать с детства.

Вы норм? Мне снился сон,что я беременна,но мне 12 и я не сказала на них… а вот вы об этом и думаете) так что за собой следите)

Гость
#14
Гость

Толкование снов это бредятина!
Вас чему там вообще в школе учат?

В том то и дело, что ни чему)

Гость
#15

Мне тоже 14,и все как ты рассказала!Только я не делала тест.Помню как говорили что это 3 месяц.Живот еще шевелился..

Гость
#16
Гость

Это к тому, что нечего на χyях скакать с детства.

Желаю вам скорейшего выздоровления. Судя по вашему контексту, это вы на х’ях скачете и в голове у вас только одно.

Гость
#17
Гость

Это к тому, что нечего на χyях скакать с детства.

Если ты(вы)прыгал(а)на хуях то не означает что это делали все!!!!!!

Гость
#18

Мне тоже снились сны такого рода и когда просыпаюсь мысли в голове славу богу сон ,а я даже не гуляю и не общаюсь с парнями ,а такие сны сняться к чему-то забытому ,но в хорошем плане (не обращайте внимание на большенство личностей ,которые вам пишут отвратительные комментарии они просто говорят свой не удачный опыт )

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Это значит, что ты слишком часто напиваешься на вписках, где тебя имеют все подряд без резины. Подсознание подсказывает, что пора завязывать.

По себе людей не судят)если вы вели такой образ жизни,мне вас искренне жаль,но не значит что все остальные люди именно такого поведения

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Это значит, что ты слишком часто напиваешься на вписках, где тебя имеют все подряд без резины. Подсознание подсказывает, что пора завязывать.

фу, вы конченый, мне такое приснилось, хотя я даже с мальчиками не гуляю, а про вписки и все остальное молчу, фу ***

Гость
#21
Гость

В том то и дело, что ни чему)

Раз вы сидите на данном сайте, с этим вопросом, тоже интересуетесь? Видимо, вас ничему не научили, раз вы пишите такие комментарии, а кроме этого, ни чему написали раздельно, хотя в том случае оно пишется слитно

Гость
#22

Пртвет мне сейчас тоже 14 я девственница , и мне тоже сняться сны то что я беременна в этом же возрасте, и у меня было такое чувство страха как это сказать родителям, по этому я здесь как и ты что бы найти ответ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: