Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отчима-тирана

Здравствуйте.
У нас очень много проблем в семье из-за маминого мужа.
Мы живём уже 4-й год в аду с её обещаниями,что она с ним разведется.Подавала на развод 2 раза, собиралась недавно 3 раз.И он снова пришёл....

Моя младшая сестра всю жизнь живёт на нервах,у неё из-за этого проблемы и со здоровьем.Мне же 15 и мне очень сложно.Я не могу никуда уехать или уйти из дома.
Он сидел в тюрьме 3 раза(или 4),избивает постоянно маму,орёт если кто-то напишет на него заявление,то ему плевать он отсидит-выйдет и убьёт.
Орёт и винит нас без всяких причин,мы вообще с ним уже не общаемся.Нас сильно ненавидит.

Он избил маму лестницей где-то два месяца назад,мы- все родственники, хотели написать на него заявление,была полиция и тд.
Мама всех послала на три буквы, устроила истерику и сказала не лезть в её жизнь.Мама никогда не собирается писать на него заявление,постоянно принимает его.
На моё день рождения они поругались, это было 20 августа.
Он разбил ей локоть, об неё посуду и воткнул ей вилку в лоб.(мог попасть в глаз,хорошо,что старшая сестра отодвинула её вовремя).Он полнейший неадекват, мы вообще не знаем как уже от него избавиться.
Мама не управляемая, никого не слушает. Постоянно прощает его, думает что он изменится и все будет нормально.
Что делать то?
Ждать пока он её убьёт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это называется абьюзивные отношения и обычно плохо заканчивается

Гостья
#3

Если в доме бывший зэк, он агрессивен, а мама не хочет с ним расходиться, то сдать себя в дет.дом, здоровее останетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: