Гость
Статьи
Боюсь ходить в школу

Боюсь ходить в школу

Мне 14 лет . И я жутко боюсь ходить в школу, каждый день одно и тоже подкашиваются ноги трясутся руки.я не могу нормально разговаривать как со сверстниками так и с учителями в классе не могу найти себе место подхожу ко всем группам в нашем классе и делаю вид что я действительно им нужен хотя по сути они как будто не видят меня. Каждый раз когда я выхожу к доске у меня начинают трястись руки, голос не могу нормально говорить и писать нечего на доске моментально все забываю.чаще всего я сижу один всегда напрашиваюсь чтобы кто то сел ко мне ,я боюсь сидеть один . #школы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А как ты жить-то вообще собираешься?
Иди к психиатру, может, он поможет.
Не люблю и боюсь таких как ты.

#2

Бояться, в лес не ходить

Гость
#3

Переводитесь на домашнее обучение.

Гость
#4

Перед учёбой выпей стакан водки, и всё наладится. Я в шарагу регулярно бухим приходил, ещё и с флягой в кармане, правда, по другим причинам: мне просто было поχyй.

#5

Разложи на составляющие свой страх(как решаешь задачу по физике), иди навстречу страху.

Гость
#6

В школе часто так бывает, не думай что ты какой-то не такой, скоро этот школьный ад закончится

Лера
#7

Мне тоже 14) Тоже не хочется в школу идти. Но что поделать если надо . Сам подумай, тебе уже 14 лет, значит, по идее ты должен переходить в 9 класс. 3 года - и ты больше никого из этих людей не увидишь . Я не знаю на самом деле ,чем можно ещё помочь. Наверное, нужно как-то перебороть себя и заставить туда пойти
Можем пообщаться ,если хочешь, мой ник в инсте @_v_leri.

Гость
#8
Гость

В школе часто так бывает, не думай что ты какой-то не такой, скоро этот школьный ад закончится

Дальше будет ещё хуже. А перед тем будет ещё и ЕГЭ сдавать. Не знаю, в чём прикол, но это анальное изнасилование многих школопедов доводит до caмоyбийства, видимо, неспроста.

Гость
#9

> В Москве 16-летний подросток вышел из окна своей квартиры на седьмом этаже. По некоторым данным, причиной рокового шага мог стать неудачно написанный Единый госэкзамен по русскому языку.

> В Башкортостане девятиклассник выстрелил себе в голову, не сдав экзамен. Парень был круглым отличником. Его любимым предметом была физика – не удивительно, что в качестве экзамена он решил сдавать её.

> В Воронежской области погиб 11-классник, выпускник средней школы села Новая Покровка Семилукского района. 18-летний парень повесился после того, как в середине мая неудачно сдал пробный ЕГЭ.

> В Ставропольском крае застрелился одиннадцатиклассник. Тело обнаружила мать покойного, утверждающая, что в предсмертной записке самоубийца объяснил свой поступок провалом на ЕГЭ.

> В школе-интернате посёлка Байкит (Эвенкия) повесилась ученица 11-го класса. Одной из возможных причин самоубийства школьницы могла стать школьная неуспеваемость и её страх перед сдачей единого госэкзамена.