Гость
Статьи
Дочь с математическим …

Дочь с математическим складом ума

Такой вопрос. Если у меня ребенок в 13 лет сильно увлечен математикой, друзей заводить не собирается и говорит, что ей и с одной близкой подругой отлично, то будут ли у неё проблемы с социализацией в будущем? А личная жизнь?
Не знаю, что и делать. Мозги у неё работают, но общением не интересуется от слова совсем

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" друзей заводить не собирается и говорит, что ей и с одной близкой подругой отлично " - одной мало?

Гость
#2

На кой *** это общение нужно? Зато деньги в будущем хорошие зарабатывать будет, если лениться не станет. Айтишники талантливые на западе знаешь сколько в месяц зарабатывают? Тебе такое и не снилось ...

Гость
#3

А какого будущего вы от неё хотите? Чтобы рожала в борщ?

Гость
#4

А вам автор гарантии нужны?
Вы живите сейчас и радуйтесь успехам дочери. А что там будет или нет - только ваши фантазии.
Другая мать на вашем месте нафантазирует , что-то классное и позитивное , вам ваши фантазии нравятся. Ну так это дело ваше.

#5
Гость

На кой *** это общение нужно? Зато деньги в будущем хорошие зарабатывать будет, если лениться не станет. Айтишники талантливые на западе знаешь сколько в месяц зарабатывают? Тебе такое и не снилось ...

А те её одноклассницы, которые сейчас тусят со всеми, будут у вашей принцессы в доме полы мыть.

Гость
#6

Если есть хотя бы одна подруга - все нормально, дочь просто интроверт. Проблемы, это когда у ребенка вообще нет друзей, ни одного, и он не стремится их иметь, типа с людьми ему не интересно, лучше одному.

Чайлдбизи
#7
Гость

На кой *** это общение нужно? Зато деньги в будущем хорошие зарабатывать будет, если лениться не станет. Айтишники талантливые на западе знаешь сколько в месяц зарабатывают? Тебе такое и не снилось ...

Никто не знает что ждет в будущем, а ты уже знаешь сколько будет зарабатывать. Автор не парься, попей чай с лимоном, проблемы нет от слова совсем

Гость
#8
Ваше Высочество

А те её одноклассницы, которые сейчас тусят со всеми, будут у вашей принцессы в доме полы мыть.

Скорее на форумах типо этого торчать, без денег и семьи ...

Гость
#9
Гость

Скорее на форумах типо этого торчать, без денег и семьи ...

Это ты о себе, я так понимаю?

Гость
#10
Гость

Это ты о себе, я так понимаю?

Правильно угадала. Я феминистка, ***, мужененавистница итд. Вся жизнь кувырком ... Вот была бы я хороша в математике, не стала бы таким куском дерьма женского пола 😥

Гость
#11
Гость

Правильно угадала. Я феминистка, ***, мужененавистница итд. Вся жизнь кувырком ... Вот была бы я хороша в математике, не стала бы таким куском дерьма женского пола 😥

У тебя кадык выпирает, дорогая)

Гость
#12
Гость

У тебя кадык выпирает, дорогая)

У тебя тоже, дорогой

разведенка без прицепа
#13

Хорошая дочь.
С личной жизнью точно проблем не будет, а подруги нафик не вперлись, от них одни проблемы. Ваша дочь настолько умна, что понимает это уже в 13 лет. Что это, если не гениальность?

#14

Оте.....ть от девочки, может там вторая Ковалевская

Гость
#15
Гость

На кой *** это общение нужно? Зато деньги в будущем хорошие зарабатывать будет, если лениться не станет. Айтишники талантливые на западе знаешь сколько в месяц зарабатывают? Тебе такое и не снилось ...

Не факт, кстати.

Гость
#16

У многих такой склад ума. Даже у некоторых кассирш в Пятёрочке.

Гость
#18

Надо, чтобы она гармонично развивалась, ходила в тренажёрный зал, на танцы.

Гость
#19

Математический склад ума это спасение от многих проблем в дальнейшем. Ваша дочь в порядке

#20

если не интересуется - значит не хочет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: