Гость
Статьи
ППА (не кончать …

ППА (не кончать внутрь)

Срочно: ППА (не кончать внутрь)
Девочки, нужна ваша помощь, мне 17 девственница, парню 28, хочет секса, на вопрос о контрацепции говорит, что ППА и я 100% не забеременею, хотя подруги рассказывали, что это вообще не метод, они беременели после такого+ статистика говорит против ППА, но парень уверяет, что всё будет супер
Соглашаться мне или нет на первый секс с этим ППА? #секс

Ромашка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый ППА в этом сентябре в школу пошёл. ППА это не метод контрацепции. Рано или поздно вы забеременеете. Кто-то с первого раза залетает. Используйте обязательно презервативы и ни в коем случае не допускайте прямого контакта половых органов (никаких всуну 1 раз и потом надену резинку).

Гость
#2

Опасно это. Лучше дай в жоппуу, туда и кончить можно по нормальному и не заметишь.

Гость
#3
Гость

Опасно это. Лучше дай в жоппуу, туда и кончить можно по нормальному и не заметишь.

Заметишь= залетишь

Гость
#5

Одно дело беременность, а что насчёт болячек? Вы так уверены в парне?

Василиса
#6

Кого ты слушаешь вообще, подруг, мужланов, так далее? Нужно слушать специалистов, а не идиотов, иначе залёт будет. У гинеколога лучше обсудить контрацепцию, так как методы разные, всё индивидуально. А парня брось лучше, он кретин, он тебе не нужен, всё равно у вас будущего нет.

Гость
#7

Нет,не соглашаться.
Посоветуйте ему вазектомию.

Гость
#8
Василиса

Кого ты слушаешь вообще, подруг, мужланов, так далее? Нужно слушать специалистов, а не идиотов, иначе залёт будет. У гинеколога лучше обсудить контрацепцию, так как методы разные, всё индивидуально. А парня брось лучше, он кретин, он тебе не нужен, всё равно у вас будущего нет.

Гинеколог посоветует ей противозачаточные или маточную спираль ,это все плохо для ее здоровья.
А нужно совсем другой способ предохранения-вазектомия для парня.

Гость
#9
Гость

Нет,не соглашаться.
Посоветуйте ему вазектомию.

Бред, тогда ей придётся трахаться с 30+ мужиком.
Изучи законодательство прежде чем писать эту чушь.

Ромашка
#10
Василиса

Кого ты слушаешь вообще, подруг, мужланов, так далее? Нужно слушать специалистов, а не идиотов, иначе залёт будет. У гинеколога лучше обсудить контрацепцию, так как методы разные, всё индивидуально. А парня брось лучше, он кретин, он тебе не нужен, всё равно у вас будущего нет.

Спасибо) Почему ты так решила (что у нас будущего нет)?

Ромашка
#11
Гость

Мой первый ППА в этом сентябре в школу пошёл. ППА это не метод контрацепции. Рано или поздно вы забеременеете. Кто-то с первого раза залетает. Используйте обязательно презервативы и ни в коем случае не допускайте прямого контакта половых органов (никаких всуну 1 раз и потом надену резинку).

Спасибки за ответ

Гость
#12
Гость

Одно дело беременность, а что насчёт болячек? Вы так уверены в парне?

Хуже беременности нет никакой болячки

Гость
#13

я бы на вашем месте вообще не стала спать с этим мужчиной, так как то, что он вас разводит на ППА, говорит о том, что ему на вас плевать, главное- собственная писька и собственное удовольствие даже ценой риска вашего залета или болезни. И да, даже если он согласится на резинку, будьте готовы к тому, что он постоянно будет пытаться вас развести на секс без нее.
Нет резинки=нет секса. Не нравится ему, его проблема. К вам очередь выстроится, кому все нравится, поверьте. ППА для девочек постарше, кто готов к залету и не против ребенка

Гость
#14

Парню 28 тебе 17 только отмороженный кретин предложит такое! Он под статьей ходит!Видимо ты ему первая девственница попалась, вот и решил получить опыт за счет тебя. Предложи ему девственность сразу после свадьбы и посмотри, как быстро он побежит. НЕ ДАВАЙ- ты для него резиновая кукла. Не более

Гость
#15

Когда мне было 16 за мной тоже такой умелец бегал, дескать знаем друг-друга давно ( год) встречаемся два месяца( 1р в неделю по выходным) Даже женится предлагал! -После секса конечно. Я же сказала:- чувак ты почти ровесник моей мамы. И секс с тобой только после свадьбы. Предложение сделал, кольцо купил - но сначала всё же секс )) Сейчас смешно даже вспоминать...То подвезти меня пытался, то напоить и "отвезти" домой...)) Короче остался чувак с носом и неудовлетворенным стояком ))

Ромашка
#16

Девочки, спасибочки всем за ответы)

Гость
#17

Девочки как накинулись. Вообще резинка конечно надежнее. Но думаю, что все кто советовал много раз использовали такой метод контрацепции. Обычно так предохраняются семейные пары и те кому не страшно залететь, потому что метод на самом деле не 100% надежный. Еще есть свечи вагинальные, но они тоже менее надежные, чем презервативы. А что мешает сходить к гинекологу и начать пить противозачаточные таблетки. По моему самый надежный способ контрацепции. Презервативы слетают и рвутся кстати

Гость
#18

Не соглашаться. Велика вероятность залёта. Купите резинок и парню сами наденьте, если он такой идиот

#19

ППА вреден для здоровья. Абортивные методы вредны лля здоровья и убивают детей.У оалодотворённой яйцеклетки уже есть набор генов. идентчный набору взрослого организма. в который входяит рост, пол, цвет глаз и волос и проч.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: