Гость
Статьи
А что делать? …

А что делать? Волнуюсь, что найдёт себе более женственную

Я ещё подросток, девушка. Есть любимый человек, семья, друзья и приятели. Но блииин, я чувствую, что моему парню за меня стыдно: выгляжу как парень. У меня довольно очень короткие волосы, часто без макияжа, мешковатая одежда, курю, пью, походка парня. Спрашивала напрямую — всё отрицает. Возможно, действительно себя накручиваю, но меняться не особо хочу. Парнем чувствую себя увереннее. В следующем году иду в армию, парень дождется сказал. Волнуюсь, что найдёт себе более женственную, пока буду служить. Что посоветуете?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Ялта Крым
#2

Вы это индивидуальность такой второй нет. Но пью курю это ему скоро надоест. С такими долго не задерживаются.

#3

В каких войсках служить будете? Диванных троллей?

KKK
#4
Ялта Крым

Вы это индивидуальность такой второй нет. Но пью курю это ему скоро надоест. С такими долго не задерживаются.

Ахаха индивидуальность, таких щас пол *** ходят, «индивидуальных»)))

Гость
#5

В чем проблема выглядеть как девушка не обязательно все время с макияжем и на каблуках, просто более по - женски. Вот эта мода унисекс и стирает границы между полами, а мужчина любит глазами. Сейчас вы его устраиваете, а потом станет старше и разонравитесь. Не стоит кидаться в крайности, все хорошо в меру. В отношениях люди должны меняться, приспосабливаться друг к другу, идти на компромисс, уступать думать о благе и желаниях другого. Иначе такие отношения долго не проживут.

Гость
#6

Гы гы гы в армии пришей себе ством от танка, и загони своему парню в зд.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: