Гость
Статьи
ему надоело?

ему надоело?

нам по 17. общаемся 2 месяца. он звонил, писал всегда первым. говорил и делал много хорошего. писал что добьется меня и что мы будем вместе, что ему важно чтобы я была рядом... что привязан. работал ради поездок ко мне (мы по обстоятельствам в разных городах). я на это отвечала положительно и дозированно давала то же самое, холода практически не было. последнюю неделю оч хорошо общались, я себя в чувствах практически не сдерживала, по телефону болтали каждый день по три часа, но я чувствовала, что что то не так. в один день просто замолчал, я решила не приставать, но через день молчанки таки позвонила спросила что случилось. он сказал что ему надоело пресмыкаться и он не чувствует взаимности. я извинилась, сказала что попробую исправиться потому что иногда я и вправду слишком холодна. после этой ситуации все тепло из общения пропало: общаемся в разы реже, он перестал интересоваться моей жизнью и проявлять чувства. пару раз делала это первой, но поняла что он этого и добивается и ситуация не улучшается отнюдь, он пытается взять контроль в свои руки так сказать, хоть я ему и сказала что эти игрища мне не нужны. не знаю как себя повести! хочется закатить выяснения отношений и пр. но знаю что он этого и добивается... чего предпринять в такой ситуации? еще капает на мозг, что через пару недель он приезжает ко мне и прекратить общение очень жалко :(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, вам по 17)) и у него и у вас еще будут отношения и не одни. так что не заморачивайся)

Рыбба
#2

.. чешусь лежу (
Вдруг на правгй руке какая то аллергия полезла, ни с того ни с сего/// как крапрвница///

Рыбба
#3
Рыбба

.. чешусь лежу (
Вдруг на правгй руке какая то аллергия полезла, ни с того ни с сего/// как крапрвница///

Оказывается, никакая не аллергия

Это какая то ссссволлочь залетела в окно и кусает меня!!! /////// охзххереть блин 🥵😤😡

Рыбба
#4

Весь сон мне согнала
Прассститутка😤😤😤😡