Гость
Статьи
Помогите понять какие …

Помогите понять какие перспективы у внучки

Добрый день, Уважаемые читатели форума. Моей внучке почти 17 лет, она с малых лет занимается профессионально фигурным катанием, в детские годы она занимала первые места на соревнованиях среди детей, но последние 3 года достижений никаких, стабильно последние места, катается с девочками, которые ее младше на много лет, и девочки эти успешные, внучка всегда последняя. Сколько денег дочь в неё вложила, не счесть. Внучка в этом году поступила учиться на тренера, хочет после тренировать деток по фигурному катанию, ведь это очень денежная профессия, так говорит моя дочь, а у меня сомнения, возьмут ли ее в тренеры с такими результатами плохими, или будет она учителем физкультуры обычным? Может есть здесь знающие люди, и объяснят какие перспективы у не очень удачливых фигуристок.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не возьмут, возьмут. Быть тренером не обязательно иметь спортивные достижения самой.

Гость
#2

Хороший спортсмен и хороший тренер - не синонимы.
Другое дело, что за титулы и известное имя больше платят, но это не значит, что титулованный тренер будет лучше не титулованного.

Как пример. Нашу легендарную чемпионскую сборную по синхронному плаванью много лет успешно тренирует бывшая художественная гимнастка, которая и плавать то не особо умеет. Вот так.

Гость
#3

А внучка сама то хочет этого?

Гость
#4
Гость

А внучка сама то хочет этого?

внучка просто мечтает быть тренером и зарабатывать миллионы на этом

Danil
#5

Вы больная…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: