Гость
Статьи
Выдуманный герой …

Выдуманный герой появился в реальной жизни

Я несколько дней назад познакомилась с парнем. Я обычно не доверяю людям, а тут почему - то сразу при первом разговоре записала его в свои друзья и мне казалось, что я словно его знаю. Я всё думала - "откуда я его знаю? где я его раньше видела?" , но вспомнить не могла.
И вот недавно я нашла книгу, которую сочинила когда была в 7 классе про девушку и парня , где главной героине было 16 лет и она познакомилась с парнем. И прочитав ее оказалось, что этот мой знакомый полностью подходит под описание моего выдуманного главного героя из детства и характером , немного внешностью и даже имя такое же и фамилия похожа и познакомилась я с ним именно в 16 лет!
Как думаете возможно такое ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да, совпадения бывают.
Только не влюбляйся первая. Пусть сначала он. Так интересней)).

#2

это что за онлайн-игра?

Гость
#3

Закон притяжения:)

Сережка
#4
Гость

Закон притяжения:)

Нет. Она тогда нафантазировала. И сейчас.
Пройдет время - узнает человека получше и воздушный замок рухнет.

#5

Так ведь говорят,что в этом мире всё возможно...а парень то реальный,или это сон был?

Продавщица из Пятёрочки
#6

Я нафантазировала себе миллионера, который перепишет все свое имущество на меня и собственный банк в честь меня назовет. А сам будет спать возле моих дверей. А я даже спасибо ему за это не скажу.
Как исполнится - сообщу) мечты же исполняются)))) хаха

Продавщица из Пятёрочки
#7
Сережка

Нет. Она тогда нафантазировала. И сейчас.
Пройдет время - узнает человека получше и воздушный замок рухнет.

Главное, чтоб моя пятерочка не рухнула

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков