Гость
Статьи
Мама игнорирует, …

Мама игнорирует, ничего не разрешает, но и не запрещает

Мама ничего не разрешает, но и не запрещает. Мне 14 лет, следственно сама я ничего особо и не смогу. Вот всегда так, я ей о чём то говорю она не отвечает, а когда я спрашиваю почему она меня игнорирует то, приходится слушать то что она меня не игнорирует, но я же в итоге все равно не получаю того что хочу, я просто хочу поговорить с ней, а слушать то что она меня не игнорирует. Я у неё лет с 12 прошу купить мне гитару, у меня не водятся лишние деньги, все по копейкам рассчитано и копить у меня не получится, все время я занята на кружках и в школьных делах и не до подработки, мы не бедные но почему она просто не купит мне его??? Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе гитара? Ты и так всё время занята по кружкам и школьным делам. Если тебе ничего не запрещают, значит, всё разрешают. Логично?

Гость
#2

Возможно у мамы много Лед и постоянно о них думает. Попросите гитару более настойчиво, скажите что это ваша мечта. Без неё никак. Наверно мама не поняла насколько доя вас это важно

#3

Для начала урежьте осетра, соглашайтесь на укулеле, она дешевле, а во-вторых, обговорите с мамой как в интернете вы сможете заработать на часть инструмента и сколько она сможет вам добавить. Учитесь вести диалог, а не предъявлять хотелки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: