Гость
Статьи
Мне кажется я слишком …

Мне кажется я слишком извращённая

У меня слишком ужасные и пошлые мысли. Чувствую себя какой то испорченной. У меня интимных отношений не было пока что, но мысли мои пугают очень. Хочу чтобы меня отодрали в разных позах мужик который будет опытен. Не осуждайте меня пожалуйста, скажите нормально ли это в 17 лет думать такие вещи? Мне самой это не нравится, то что у меня в голове ТАКОЕ, но может гормоны, я не знаю. Не осуждайте только, мне самой от себя тошно и так

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всплеск гормонов ))
Главное, помните, что между нашими фантазиями и тем, что происходит на самом деле, существует большая разница. И если человек начинает пытаться в жизни воплотить все фантазии, то он будет несчастен (потому что это невозможно, и потому что ощущения в итоге оказываются совершенно «не те»)

#2

Пригласите меня, опытного африканца из Ганы с большим членом, я верю в любовь с первого проникновения.

#3

Я опытный мужик, поэтому дам тебе совет. Случайные связи- плохая идея.
Это не только риск ЗППП и позор. Но и гарантированно некачественный секс. "Случайный" партнёр будет относиться к тебе как к мясу. О твоих сексуальных желаниях он даже не подумает, только о своих.

Гость
#4

Нормально, это гормоны. Естественный процесс)
Вы когда хотите кушать, тоже представляете, супер красивый салат, как сочно вы его едите. А на деле это же не так))
По этому, не переживай, это норма

Гость
#5

Нормально. Значит живая. Лучше чем бревно фригидное и вечно всем недовольное.

Гость
#6

Я не понимаю почему женщины так стремаются нормальных вещей, если бы секс был не нормой, то и люди бы не размножались.

#7

не должно быть тошно . т.к. фантазии это одно. а реальность может быть другая. У вас есть потребность именно в этом и это не редкость. Желлать страстного секса и силльных положительных эмоций оргазма абсолютно нормальное желлание.

Лаура
#8

Это относительно нормально.

Гость
#9

Да, гормоны, это проходит со временем. Воображать можешь что угодно, хоть e6лю с табуном коней, если в жизни можешь себя держать в руках. Это не признак испорченности, пока не начнёшь реализовывать эти фантазии в жизни.

Лина
#10

Гормоны. После 20 лет пройдет.

Гость
#11

Это нормально.даже и фантазии не такие уж и извращённые,наверное бывают и похлеще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема