Гость
Статьи
Болит голова, странные …

Болит голова, странные ощущения по телу

с 13 лет у меня начинали появляться подкожные прыщи на лбу,один раз выдавила и у меня началась дерматиломания (выдавливаю все что появляется) потом посмотрела что прыщи могу появляться от неправильной еды,без шуток и без травли пожалуйста..я тупая *** ела только перловку,гречку,пила воду,иногда чай,редко очень,и ела яблоки (мясо я не люблю особо так что ела сёмгу и говядину на пару тоже редко) так длится уже пол года,мне вчера резко стало плохо,я уснула,проснулась сегодня и болит голова,странные ощущения по телу,слабость (насморка и боли в горле нет),я пропустила школу сегодня,приняла таблетки,слабость все ещё есть,это зависимость..я боюсь съесть то от чего могут появиться прыщи,хотя эмоционально понимаю что это подростковое.Я сама по себе человек с быстрым обменом веществ,соответственно я ем и не толстею,а тут еще и это,я похудела,не анорексичка конечно,но мне не очень нравятся ощущения тела..прошу помогите,я не хочу жить в страхе за кожу от еды,я пишу и плачу,это единственный сайт где я могу рассказать все,я знаю что я ***,что я тупая и тд,но сейчас нужен лишь совет..я чувствую слабость в теле,мне иногда сложно что то делать,я не хочу этого,прошу помогите #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Перевожу : я питаюсь ненормально, от этого у меня проблемы со здоровьем. Что мне делать?

Действительно, что же делать?

Автор
#2
Тоже Тролль

Перевожу : я питаюсь ненормально, от этого у меня проблемы со здоровьем. Что мне делать?

Действительно, что же делать?

у меня уже появился психологический барьер,я не могу съесть что то другое,поймите же боже,это не так просто,пока со мной это не случилось я не поняла этого,это тоже самое и бросить КУРИТЬ.И Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ПЛОХО ПИТАЮСЬ ТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я БУДУ ЕСТЬ ДРУГОЕ то моя психика и волнение о коже перейдут грань и я сойду с ума..

Гость
#3

Прыщи, ваше неправильное питание и слабость - совсем разные вещи. Прыщи - это проблема с кожей, к дерматологу, или с гормонами нелады. Питание исправляйте, оно у вас очень ограничено, вообще от этого упадок сил может быть, но он настал бы куда раньше и постепенно, а не резко в один день стало плохо. Вам нужно есть и овощи-фрукты, и мясо, и молочное, и рыбу, и если опасаетесь, что от "не тех" продуктов вылезут прыщи - достаточно исключить только фастфуд или конфеты-шоколад-колбасу-чипсы-сдобные булки. А то, что сегодня себя чувствуете неважно - вы просто приболели, вирус какой-то прилетел, или ОРВИ обычное, или ковид, или грипп (он сейчас тоже ходит). Так что возвращайтесь к нормальному питанию, отлеживайтесь дома и если в понедельник не станет легче, вызывайте врача и берите больничный.

Гость
#4

Хотя как вариант еще не исключена сегодня реакция на перепады погоды, это в последнее время в декабре в самом деле многие страдают, потому что резко меняется то +6, то -10, и сегодня у нас тоже снежище и все тает после вчерашних морозов. Но в таком случае недомогание бывает только один день.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема