Гость
Статьи
Дочка не смотрит …

Дочка не смотрит ничего кроме аниме и дорам

предложили на выходных сходить с семьёй в кинотеатр, а она говорит, что ей не нравятся американское и русское кино. Смотрит только аниме и дорамы. Ее младшая сестренка с радостью согласилась пойти, выбрала мультик про зверей. А она ничего не хочет, что не предлагай. Ну Бог с ней, пусть смотрит аниме сколько хочет, но раз в пол года гудели нельзя пересилить себя и сходить с семьёй посмотреть что-то другое? Это уже фанатизм какой-то #интересы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели*

Гостья
#2

В чем проблема? Это ЕЕ выбор. Не навязывайте СВОИ интересы и все будет нормально. Если будете пытаться на неё давить и внушать свои взгляды станете токсичной матерью

Гость
#3

Зачем пересиливать себя? Вам доставит удовольствие, если человек без желания, насильно будет смотреть фильм?

Гость
#4
Гостья

В чем проблема? Это ЕЕ выбор. Не навязывайте СВОИ интересы и все будет нормально. Если будете пытаться на неё давить и внушать свои взгляды станете токсичной матерью

про выбор согласна. Но мне жаль, что она не может сделать выбор в пользу семьи. Я хочу чтоб она сама захотела пойти. Но она останется дома и будет смотреть аниме. Это же важнее чем провести время с семьёй. Я бы конечно на ее месте сделала "поблажку" и пошла бы даже если не хочется. Мы же не каждый день так ходим

Гостья
#5
Гость

про выбор согласна. Но мне жаль, что она не может сделать выбор в пользу семьи. Я хочу чтоб она сама захотела пойти. Но она останется дома и будет смотреть аниме. Это же важнее чем провести время с семьёй. Я бы конечно на ее месте сделала "поблажку" и пошла бы даже если не хочется. Мы же не каждый день так ходим

Может ваша дочь не любит шумные компании и является интроверткой, вы не подумали? Интроверты предпочитают одиночество и свободному времяпрепровождению своим интересам, даже если речь идёт о семье

Гость
#6

Я ЛЮБЛЮ АНИМЕ . Лена 48 годиков.
Вы просто из серии : "не смотрел, но осуждаю". Она на порядок выше любой американской штамповки.

Гость
#7
Гость

Зачем пересиливать себя? Вам доставит удовольствие, если человек без желания, насильно будет смотреть фильм?

меня воспитывалась по-другому. Я в свои годы не любила сидеть с родственниками за общим столом в новый год. Но из уважения к семье сидела. Могла конечно засесть в комнате. Но иногда нужно делать поблажку, чтобы не отдаляться от семьи. Это же событие, не часто происходит. Принуждать никто не будет. Мне кажется это нужно самой понять. Это мой взгляд

Гость
#8
Гостья

Может ваша дочь не любит шумные компании и является интроверткой, вы не подумали? Интроверты предпочитают одиночество и свободному времяпрепровождению своим интересам, даже если речь идёт о семье

вот именно "не любит" и "предпочитает". Это все ее выбор. Интроверты это не социофобы. Она вполне может перенести поход в кинотеатр, но она выбрала времяпрепровождение в пользу себя

Гость
#9
Гость

Я ЛЮБЛЮ АНИМЕ . Лена 48 годиков.
Вы просто из серии : "не смотрел, но осуждаю". Она на порядок выше любой американской штамповки.

где написано что осуждаю?

Гость
#10
Гость

про выбор согласна. Но мне жаль, что она не может сделать выбор в пользу семьи. Я хочу чтоб она сама захотела пойти. Но она останется дома и будет смотреть аниме. Это же важнее чем провести время с семьёй. Я бы конечно на ее месте сделала "поблажку" и пошла бы даже если не хочется. Мы же не каждый день так ходим

"Это же важнее чем провести время с семьёй"
не вздумайте ей такое сказать. Она почувствует себя виноватой, а это уже манипуляция чувством вины. Просто смотритесь, что она сделала свой выбор

Гость
#11
Гость

"Это же важнее чем провести время с семьёй"
не вздумайте ей такое сказать. Она почувствует себя виноватой, а это уже манипуляция чувством вины. Просто смотритесь, что она сделала свой выбор

смиритесь

Гость
#12
Гость

"Это же важнее чем провести время с семьёй"
не вздумайте ей такое сказать. Она почувствует себя виноватой, а это уже манипуляция чувством вины. Просто смотритесь, что она сделала свой выбор

хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: