Гость
Статьи
Влюбилась в почившего …

Влюбилась в почившего певца

Всем дамам форума привет большой! Очень прошу дать совета и не осуждать. Ранее никогда не страдала таким феноменом как " влюбленность в известного человека", но вот что-то пошло не так. Мне сейчас 17 лет. Первое время отрицала свою симпатию к певцу словами " ну вроде ж не дура, никогда такого не было", трезвила себя, позже смирилась, что все же запала действительно. Мама говорит, что пройдет само со временем, а я переживаю что нет, ведь знаю как могу влюбиться на большой промежуток времени и не остыть. Плакаты не вешаю, но уже на грани собрать всякий мерч с ним. Пока держусь. Сам артист то неплохой человек, но вижу, что это влияет на меня малость пагубно, как бы до депрессии не дошло, кой мне не нужно. Сложно сейчас отгореть, сильные эмоции. Нравится голос, песни, внешность, биография. Жалею, что родилась поздно, ведь когда он умер мне было от силы 3-4 года. Ладно бы там ещё живой человек, но в данной ситуации чувствую себя некрофилом, ведь уже никогда вживую его не увидеть. Если у вас было такое, то как вы справились?

Оладьи_ромашковые
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цой? Джексон? Курт? Кто?

Гость
#2

Что от мало верится, что писала 17 летняя девушка

Гость
#3

Курт Кобейн чтоли?

Гость
#4

судя по возрасту, он умер 13 лет назад, значит это майкл джексон

Гость
#5

Не переживайте. Это пройдет. Вы можете исследовать его творчество, изучать биографию. Ничего плохого в этом не вижу. Сама влюбилась в 14 лет ч певца, который 30 лет как умер и даже написала 25 глав романа о неком парне, который жил в 90-е и стал известным музыкантом. От продолжения написания этого романа спасло только замужество. Еще я тексты его песен переводила т.к. мне важно было о чем он поет и это здорово помогло мне с английским. Стимул потрясающий! Так что ничего страшного нет, это нормально.

Гость
#6
Гость

Не переживайте. Это пройдет. Вы можете исследовать его творчество, изучать биографию. Ничего плохого в этом не вижу. Сама влюбилась в 14 лет ч певца, который 30 лет как умер и даже написала 25 глав романа о неком парне, который жил в 90-е и стал известным музыкантом. От продолжения написания этого романа спасло только замужество. Еще я тексты его песен переводила т.к. мне важно было о чем он поет и это здорово помогло мне с английским. Стимул потрясающий! Так что ничего страшного нет, это нормально.

случайно не Фредди Меркьюри?

Гость
#7
Гость

случайно не Фредди Меркьюри?

Написали же, что умер 13-14 лет назад.

Гость
#8

Я тоже была влюблена в Майкла Джексона. Все 10 лет. Вот только недавно попустило когда жених появился. До этого мне просто были неинтересны обычные земные парни, все они меркли перед мвйклом Джексоном. Сейчас все прошло. Тут просто важно понимать что мы влюбляемся в образ, мы не знаем что они за люди на самом деле.

Оладьи_ромашковые
#9
Гость

Я тоже была влюблена в Майкла Джексона. Все 10 лет. Вот только недавно попустило когда жених появился. До этого мне просто были неинтересны обычные земные парни, все они меркли перед мвйклом Джексоном. Сейчас все прошло. Тут просто важно понимать что мы влюбляемся в образ, мы не знаем что они за люди на самом деле.

Спасибо за отклик! Беда в том, что на данный момент мне бы хотелось учиться, найти то, чем я хотела бы заниматься, пока не стоит цель искать впринципе избранника. От того и в невыгодной для себя ситуации.

Оладьи_ромашковые
#10
Гость

Цой? Джексон? Курт? Кто?

Джексон

Гость
#11

Мне 31 и я влюбилась в умершего почти 30 лет назад актера и танцора Александра Годунова

Гость
#12
Гость

Цой? Джексон? Курт? Кто?

Джексон

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: