Гость
Статьи
Мой сын - фанат …

Мой сын - фанат "аниме"

Мой сын 13 лет рисует картинки аниме. Целыми днями рисует каких-то девушек, как он их называет, "тянок". В его возрасте парни интересуются футболом, а мой - каким-то аниме((((((. Ещё и себе постер с какой-то демоницей повесил, как он её называет, "Боузеттой". В математике вообще полный ноль! Мужа не переубедишь - как ему не говори, он всё равно говорит: пусть интересуется чем хочет. Вот, решила написать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, а то очень переживаю за будущее своего сына и не знаю, как поступать в этой ситуации, как его возможно переубедить не тратить все свое время на это увлечение. С уважением, Марина.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наоборот хорошо, что рисует! Мелкую моторику развивает)
P.S. сколько же ещё лет будут писать одинаковые разводки про детей и аниме?)

Гость
#2

он увлекается противоположным полом.
как и любой в его возрасте. И бездельник.
Ничего не изменилось, изменилось только название терминов. Тянка = телка. Аниме = субкультура со своими мифическими персонажами, которыми движет то же самое, что и любыми иными персонажами подросткового творчества. Похоть, супергерои и "рок-н-ролл".

Гость
#3

сейчас все поголовно рисуют аниме
так что можете воспринимать это как просто "сын рисует"
посмотрите например отзывы на блокноты и маркеры, на фото все в стиле аниме, (чтоб ему пусто было, но вот такая мода!)
но в любом случае, нет никакого повода переживать за сына!

Гость
#4

Разводка. Пост явно писал анимешник.

Гость
#5

От большого количества аниме можно превратиться в ТОТОРО!!!

Гость
#6

Пусть рисует. Может из него художник или дизайнер получится. Аниме на самом деле очень разное, есть откровенный шлак, а есть глубокие серьёзные вещи. Ничего страшного с вашим сыном.

Я
#7

Мать просто сама рисовать не умеет, поэтому и завидует сыну. И вообще часто сказал, что рисование вредит? Ваще *** дали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: