Гость
Статьи
Общаемся с парнем …

Общаемся с парнем месяц, говорит о свадьбе!

Общаемся с парнем месяц с лишним. Встречаемся меньше месяца. Мне 17, ему 20. Иногда начинает о свадьбе говорить, мне кажется, что это вообще не серьезно. Хочет мне мозги припудрить, но не совсем получается, ну не может быть такое, что парень спустя месяц отношений такими громкими словами бросается, больше похоже на манипуляцию. Что думаете? Или я слишком категорично отношусь #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский лепет вот и все.

Bertruger
#2

Рано, свадьбой займитесь в свои 21, в его 25 или 30. А до этого получайте удовольствие от жизни.

Гость
#3

Канеш. Для дур лапша чтоб все так типо серьезно. Чтоб от счастья никаких запросов.И без денег. Пока. Еще раз ляпнет назначь ему след встречу у входа в загс. Наказывать надо подобных трололоо.

#4

проверить это легко. Однако некоторые делают предложение и значительно раньше.

#5

он по моему тупой аленяка думающий, что если будет печать в паспорте так ты будешь только его ... ой ржу с таких...

Гость
#6

Скорее всего, пытается вас просто соблазнить такими разговорами. Пикаперы знают, что молоденькие девушки часто мечтают о свадьбе. Разводит на секс, короче.

Гость
#7

А вы ,что так сильно замуж в 17 лет хотите ? Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть . А,чтобы замужем не пропасть надо иметь хорошо оплачиваемую работу ,хотя бы кой какие денежные личные сбережения на первый случай и быть самодостаточной ,потому ,что парень не мама с папой -он о вас заботиться не станет .

Гость
#8
Гость

А вы ,что так сильно замуж в 17 лет хотите ? Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть . А,чтобы замужем не пропасть надо иметь хорошо оплачиваемую работу ,хотя бы кой какие денежные личные сбережения на первый случай и быть самодостаточной ,потому ,что парень не мама с папой -он о вас заботиться не станет .

я не хочу замуж, меня напрягает то что мы с ним общаемся месяц, а уже о свадьбе пишет, какая нафиг свадьба. хотела узнать может эт, какая то манипуляция, слишком уж на это смахивает. насчет этого вы правы, первым делом нужно поставить себя на ноги (и мне, и ему), а потом уже о свадьбе думать.

Гость
#9
Гость

я не хочу замуж, меня напрягает то что мы с ним общаемся месяц, а уже о свадьбе пишет, какая нафиг свадьба. хотела узнать может эт, какая то манипуляция, слишком уж на это смахивает. насчет этого вы правы, первым делом нужно поставить себя на ноги (и мне, и ему), а потом уже о свадьбе думать.

Это скорее всего манипуляция, разводка на привязанность, секс и возможное сожительство. Хотя его знает, может, действительно хочет на вас жениться…

Гость
#10
Гость

я не хочу замуж, меня напрягает то что мы с ним общаемся месяц, а уже о свадьбе пишет, какая нафиг свадьба. хотела узнать может эт, какая то манипуляция, слишком уж на это смахивает. насчет этого вы правы, первым делом нужно поставить себя на ноги (и мне, и ему), а потом уже о свадьбе думать.

А вы с ним по телефону или скайпу общались?.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: