Гость
Статьи
Почему парня нравятся …

Почему парня нравятся такие девочки?

У нас в классе почти не осталось нормальных девчонок, сегодня я выходила из школы и видела как 7 девчонок и 5 мальчишек из нашего класса стояли курили и пили ягу, девки только усмехнулись. Потом я пошла домой и как я заметила пацаны начала бить по задницам девчонкам, а они только смеялись и светились от счастья.
У нас есть нормальные ребята но к сожалению им тоже нравится эта "семерка"....это не зависть, просто почему парням нравятся такие девчонки? #подростки

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Акула
#3

Опасайся парней и мужиков, потому что любой может оказаться насильником, абьюзером и сексистом.

Гость
#4

А вы хотите, чтоб таким мальчикам нравились вы?

Гость
#6

Сейчас мне 21 год. Автор, вы б знали, как надо мной в школе издевались. Мол странная, жирная, свиножирная, ботанка и пр. Мальчиков особо не было.
Сейчас я собираю гаремы, хожу по дипломатическим форумам, занимаюсь спортом, путешествую - бац, на меня резко подписались подобные существа из школы, что Вы, автор, описали у себя в рассказе.
Баланс сил в природе есть)

#7

Школьные года всегда противоречивы. Когда станешь взрослее , ты будешь горда собой , что ты лишь наблюдала за этим .

Гость
#10

Не переживай, скатиться всегда успеешь, а сейчас учись, классные парни не те,что бухают за школой, а те которые работают на хороших должностях и ездят на дорогих машинах, но такому нужно соответствовать. Так что сейчас старайся хорошо учиться, я вот например очень жалею,что в 11 классе забила на аттестат, сейчас могла бы подать на грант и уехать жить и учиться в США

Гость
#13

Почему парням нравятся легкодоступные девочки? Потому что с ними легко и они доступны.

Гость
#14

А из какой квартиры эти детки? Или они в общежитии живут? Они все вместе живут?

#15

Потому что они дают

Гость
#16

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе