Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся капризные девочки?

Допустим, по-настоящему рассудительные и интересные проигрывают зачастую таким девушкам не сильно разумным, капризным, которые даже могут признать, что в науках они не сильны и т.п.
Везде пишут, что нужно быть личностью, развиваться, но по факту нравятся даже умным парням (математикам, физикам) именно капризульки хочу это, хочу то.
Из-за чего так? Версии мужчин особенно интересны🙌 #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиси, попа есть - ума не надо.

🦝
#2

Чем умнее женщина,тем умнее будет использовать мужчину! А это совсем не айс!

Гость
#3
🦝

Чем умнее женщина,тем умнее будет использовать мужчину! А это совсем не айс!

или тем быстрее просчёт, что используют ее

#4

Разум как бы не нужен, мужчины девушек за внешность выбирают( во всяком случае поначалу)

Если они "капризные", они обычно горячие:)

🦝
#5
Гость

или тем быстрее просчёт, что используют ее

😁🤗

Фатальный
#6

Не, с причудами не надо. Мимо пусть идут хором

Гость
#7

Мужчинам нравятся в меру умные. Вроде, и не полная дура, но чтобы он на её фоне чувствовал себя интеллектуалом.
А есть образованные успешные мужчины, которые любят именно веселушек - хохотушек и "прелесть каких дурочек", потому что она не "грузит" ему мозг, ничего не понимает в его делах и с ней можно просто расслабиться и отдохнуть.

Гость
#8

Такие стимулируют мозг, постоянно вынуждая как-то реагировать на свои капризы. С ними не скучно. К тому же, мужчинам нравится чувствовать себя в отношениях умнее, сильнее половинки, нравится, когда она от него зависима - например, что-то просит, а он ей это дает, то есть чувствовать себя нужным.

#9

На самом деле с капризными, как на минном поле, никакого спокойствия и предсказуемости. И с ними чаще развлекаются, а в жены берут поумнее и с более ровным характером. Хотя, бывают и исключения

Гость
#10

Мой брат совладелец крупного бизнеса. А его жена типичная блондинка. Он обьяснил свой выбор тем, что разговоров об охвате рынка, акциях-к,,кциях ему и на работе хватает. А дома хочется красивую и хозяственную женщину, которая не грузит мозг. Мой муж тоже терпеть не может разговоры о работе и когда я умничаю. Я заметила, что он даже ласковее, когда я туплю. обычно от него нежностей не дождёшься, а в такие моменты он обнимает меня и говорит: "Глупыха ты моя любимая!"

Гость
#11
Гость

Мой брат совладелец крупного бизнеса. А его жена типичная блондинка. Он обьяснил свой выбор тем, что разговоров об охвате рынка, акциях-к,,кциях ему и на работе хватает. А дома хочется красивую и хозяственную женщину, которая не грузит мозг. Мой муж тоже терпеть не может разговоры о работе и когда я умничаю. Я заметила, что он даже ласковее, когда я туплю. обычно от него нежностей не дождёшься, а в такие моменты он обнимает меня и говорит: "Глупыха ты моя любимая!"

т. е. "грузить мозг" будет умная, а дура будеть просто "тупить"? Ну не знаю, мне лично ни что так не грузит мозг, чем то, когда кто-то тупит.

Гость
#12

A потому что советская мамка в детстве таких мальчиков недолюбила. Была холодная, требовательная, поощряла хорошее поведение, и "наказывала" плохое лишением своего внимания. Вот и включилась у мальчика программа, что любовь это обязательно страдания. Т.е. выбирает в спутницы "капризюлек" и стерв, ведь именно такие повторяют поведение его матери. А вообще глубокая тема. Послушайте хотя бы Лабковского. Он говорит что любовь к женщине это ничто иное, как воспроизведение детской любви и взаимоотношений с матерью. И если вас парень/мужчина не полюбил, то дело не в вас, а в том, что вы не похожа на его мать.

Богдан
#13

Не всем

Татьяночка
#14

Рассудительные с кучей лишних мыслей в голове, всё просчитывают, тихушничают, хотят быть лучшей версией себя.

У капризных - всё как на духу «стимул-реакция». Они сразу говорят, что не нравится, сразу озвучивают проблему, и часто сразу предлагают ее решение.

А судя по темам на форуме люди вообще разучились разговаривать. Всё за спиной обиды копят.

#15

Мужчины странные создания, хотят одного, ведутся на другое.

#16
Sofia🍉

Мужчины странные создания, хотят одного, ведутся на другое.

На какое другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: