Гость
Статьи
как доказать родителям …

как доказать родителям что бритые ноги на парнях норма

я парень, мне 16 лет и у меня очень волосатые ноги(в отца), летом постоянно хожу в штанах тк немного комплексую по поводу этих зарослей. пару дней назад все же решил их побрить, мне очень нравится результат, ноги стали выглядеть намного лучше, аккуратнее и опрятнее, смотрю на них и не могу налюбоваться, короче мне очень понравился этот опыт. хочу брить их на постоянной основе, ну или же ходить на шугаринг, но есть одно но, я живу в гомофобной семье, где это не считается нормой от слова вообще. так вот, у меня вопрос, как доказать родителям что я хочу выглядеть так и то что это личное дело каждого?🥺

Опрос
считаете ли вы это нормой?(это может повлиять на их мнение)
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем что-то доказывать. Брей свои ноги и всё. Погундосят и ниче не сделают)

Гость
#2

Брей конечно. Это нормально

Оракул.
#3

Это ненормально

#4

Ногти тоже накрась

Тоже Тролль
#5

Т. Е. Не решились сразу признаться? Решили постепенно подготовить родителей? Ну... Таксебешный выбор.

Гость
#6

Ты хоть знаешь, что значит гомофоб? У тебя, никогда и нигде не будет людей ближе, чем твои родители. И поймёшь ты это, когда будет уже поздно. Никто из чужих не будет терпеть твои выходки, грубость, глупость. Родители не твоих выбритых ног опасаются, а своего представления о жизни и праведности. И опять же таки, ты станешь понимать это, когда появится у тебя своя семья и свои дети. И уже у них будут претензии к тебе. Вот тогда ты и вспомнишь своих родителей. Надо бережно относиться к своим близким. И искать компромиссы.

Тоже Тролль
#7
Гость

Ты хоть знаешь, что значит гомофоб? У тебя, никогда и нигде не будет людей ближе, чем твои родители. И поймёшь ты это, когда будет уже поздно. Никто из чужих не будет терпеть твои выходки, грубость, глупость. Родители не твоих выбритых ног опасаются, а своего представления о жизни и праведности. И опять же таки, ты станешь понимать это, когда появится у тебя своя семья и свои дети. И уже у них будут претензии к тебе. Вот тогда ты и вспомнишь своих родителей. Надо бережно относиться к своим близким. И искать компромиссы.

Хм.... Думаете, что будут дети?

Гость
#8

Набежали старые мужики сбитые летчики! Не слушай этих мдшных, делай что тебе нравится! Это совершенно нормально ухаживать за собой!

Гость
#9
Тоже Тролль

Хм.... Думаете, что будут дети?

Ужо сомневаюсь

Гость
#10

Не брейте ,лучше воск .

Гость
#11
Гость

Набежали старые мужики сбитые летчики! Не слушай этих мдшных, делай что тебе нравится! Это совершенно нормально ухаживать за собой!

Кстати, женщины на пенсию идут раньше.

Штаны в доме
#12

Устрой родителям каминг-аут.

Гость
#13

Я девочка и в мои лет 13у меня были очеь волосатые ноги ..я в строгости росла и каждый шаг спрашивала .
На вопрос побрить ноги, мне мама ответила ,у тебя там ничего не видно(когла сверсники все ржали постоянно с моих ног)а папа сказал ,побоеешь ,отрублю..
И я ходила летом в джинсах ..
Потом у меря было день рождения и родственники позвонили моим ,спросили мой размер ..мол хотят подарить юбку ..

Я так переживала ,что КУДА МНЕ ЕЕ , С ТАКИМИ НОГАМИ ..
и выробатала план ..что побрею..а в мой др мне ничего от родителей не будет..так и вышло ..

Сейчас мнеи28 .и знаете ..я не думаю, что мои родители мне это запрещали от того ,что боялись моей близости с парнями ..

Нет ..они ПРОСТО были бестолковые .советские,бестолковые и упертые эгоисты ....просто рано завели деткй,а мозгов еще нет ....это ужасно

Гость
#14
Гость

А зачем что-то доказывать. Брей свои ноги и всё. Погундосят и ниче не сделают)

Ага😹

#15
Гость

Ты хоть знаешь, что значит гомофоб? У тебя, никогда и нигде не будет людей ближе, чем твои родители. И поймёшь ты это, когда будет уже поздно. Никто из чужих не будет терпеть твои выходки, грубость, глупость. Родители не твоих выбритых ног опасаются, а своего представления о жизни и праведности. И опять же таки, ты станешь понимать это, когда появится у тебя своя семья и свои дети. И уже у них будут претензии к тебе. Вот тогда ты и вспомнишь своих родителей. Надо бережно относиться к своим близким. И искать компромиссы.

я знаю что значит гомофоб, и не раз слышал негативные высказывания родителей в сторону лгбтк+ сообщества

Гость
#16
Гость

Набежали старые мужики сбитые летчики! Не слушай этих мдшных, делай что тебе нравится! Это совершенно нормально ухаживать за собой!

Правильно! Осталось только *** в обратную сторону вывернуть, гормончиками поправиться и всё... волосы сами выпадут! Сиськи, правда, подрастут🤔 Но зато с ногами всё будет зашибись!

Гость
#19
hilyri

я знаю что значит гомофоб, и не раз слышал негативные высказывания родителей в сторону лгбтк+ сообщества

И что? Ну это их мнение.
Тебе 16 лет. Уже пи.чька отросла во всю.
Брей ноги молча. Не надо ставить в известность никого.
Еще расскажи что и пах ты тоже бреешь. 🤷‍♀️
Побрил,значит так надо было.

#20
Гость

Ужо сомневаюсь

хоть и отношусь к ***, на мое решение побрить ноги это НИКАК не поспособствовало, мне просто не нравится огромное кол-во волос на них. ухаживание за собой≠*** и тд) по вашему бодибилдеры, пловцы, атлеты и тд тоже ***?) вам бы сначала разобраться в теме *** и ухода за собой, а потом уже комментировать подобные посты

Гость
#21
hilyri

хоть и отношусь к ***, на мое решение побрить ноги это НИКАК не поспособствовало, мне просто не нравится огромное кол-во волос на них. ухаживание за собой≠*** и тд) по вашему бодибилдеры, пловцы, атлеты и тд тоже ***?) вам бы сначала разобраться в теме *** и ухода за собой, а потом уже комментировать подобные посты

Вы так и не поняли, что ноги ваши лишь предлог к не правильному отношению к родителям. В ваши годы сложно определиться, кидает в разные стороны. Всё устанавливается к годам 33-37. Возраст Христа.

Гость
#22
Гость

Ты хоть знаешь, что значит гомофоб? У тебя, никогда и нигде не будет людей ближе, чем твои родители. И поймёшь ты это, когда будет уже поздно. Никто из чужих не будет терпеть твои выходки, грубость, глупость. Родители не твоих выбритых ног опасаются, а своего представления о жизни и праведности. И опять же таки, ты станешь понимать это, когда появится у тебя своя семья и свои дети. И уже у них будут претензии к тебе. Вот тогда ты и вспомнишь своих родителей. Надо бережно относиться к своим близким. И искать компромиссы.

Бред говорите. Это всего лишь часть внешнего вида, а не жизненные приоритеты и ориентиры. -__- Часто наши родители просто судят по своему вкусу, который давно устоялся и фиг ты им че докажешь. Им тупо виднее и всё и если не будешь выглядеть так как им нравится то идет негатив. Это обычная проблема отцов и детей. Они не думают как правило настолько глубоко, как вы описали если речь идет о таких мелочах.

Тоже Тролль
#23
Гость

Бред говорите. Это всего лишь часть внешнего вида, а не жизненные приоритеты и ориентиры. -__- Часто наши родители просто судят по своему вкусу, который давно устоялся и фиг ты им че докажешь. Им тупо виднее и всё и если не будешь выглядеть так как им нравится то идет негатив. Это обычная проблема отцов и детей. Они не думают как правило настолько глубоко, как вы описали если речь идет о таких мелочах.

Сын - ***... Это не "обычная проблема отцов и детей"... Это, немного, сложней.

Гость
#24

Парень, смело делай с собой то что ты сам считаешь нужным. (кроме татуировок, тут я тебе как бывалый человек посоветую, так как вкус формируется намного дольше хотелок, тут советую подождать до 23 хотя бы)) ) Комфорт стоит того чтобы брить ноги и пошли все нафиг. В их юности не было принято мужикам брить ноги. В наше время это норма. И если ты не будешь на этом делать акцент то никто ниче тебе не скажет. Думаю даже и не заметят, зато тебе комфортно. В конце концов можно всегда сказать, что ты занимаешься плаваньем .

Гость
#25
Тоже Тролль

Сын - ***... Это не "обычная проблема отцов и детей"... Это, немного, сложней.

Да, уж!

Пчел
#26

Ноги бритые значит латентный...

Гость
#27

имхо брить - неадекватно. Нормально будет удалить навсегда лазером или чем-то другим.

#28
Пчел

Ноги бритые значит латентный...

да я вроде не латентный а открытый) но повторюсь, уход за собой≠***.

#29
Гость

имхо брить - неадекватно. Нормально будет удалить навсегда лазером или чем-то другим.

да я пару дней назад вообще это первый раз сделал, чисто из интереса, в дальнейшем конечно буду либо на шугаринг ходить либо реально лазером, что бы вообще про волосы забыть

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#31

Пловцам и велосипедистам положено бриться полностью.

Гость
#32

Мне нравится, когда мужчина ухожен.

Волосатые ноги идут не всем, по мне так лучше бы большинство эпилировало эти заросли.

С ориентацией это не должно быть никак связано

Гость
#33

Иди в велоспорт, там все мужчины бреют ноги.

Гость
#34

Волосатые ноги=мерзость🤢

Гость
#35

Если спортсмен вроде пловца, то нормально.

#36

Считаю, что это гигиена. И вообще наверно нужно делать так, как вам комфортнее, в не другим удобнее смотреть на ваши волосатые ноги)))
Мы с моим парнем вместе на шугаринг ходим. А чтобы боли не бояться берем с собой крем Акриол Про. он отлично анестезирует место удаления

#37

Во вот Акриол про мне тоже очень нравиться на разных болезненных процедурах. А вот по поводу бритых ног у мужчин, это лично ваш выбор. Но как по мне проще ходить на шугарин.

Гость
#38
Гость

имхо брить - неадекватно. Нормально будет удалить навсегда лазером или чем-то другим.

Лазер вроде не на всегда удаляет, а на долгое время, но если не ходить на процедуры волосы отрастут просто тоньше и светлее