Гость
Статьи
Очень сложные …

Очень сложные отношения с парнем

Мне 17, ему 18.Начали встречаться в конце октября, до этого 5 лет дружили.Неделю всё было хорошо, потом он написал «люблю» своей однокурснице с жёлтым сердечком, якобы по-дружески.До этого я ему доверяла, но после этой ситуации доверие к нему полностью пропало.Дальше эта однокурсница начала к нему откровенно подкатывать, писать красные сердечки, а когда я ему говорила об этом, что она подкатывает, то он отрицал и говорил, что она по-дружески.Потом я попросила его попросить её, чтобы она перестала писать такие смайлики, он попросил, но сказал, что «девушка против».Это как?Сейчас у нас отношения вообще в тупике, вчера и позавчера он наорал на меня из-за того, что я сказала, что она странная, объяснил тем, что «стоит всегда за правду, если бы она сказала про тебя, что она странная, то я бы ей так же ответил».При этом у нас доверительные отношения, мы часто обнимаемся, целуемся, рассказывает о проблемах, с родителями, по учёбе, поддерживаем друг друга, я не знаю, что делать, он очень любит общаться с девушками, но я не смогу смириться, но люблю его((((Так сложно всё, помогите, пожалуйста, разобраться((

Опрос
Будет ли что-то из этих отношений?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом он всего лишь захочет трахаться с другими девушками, а вы тоже будете не против?

вожможно вам еще слишком рано заводит отношения. он еще не нагулялся. когда мужчина вас любит ему нету дела что ему будет писать какая-то вероника или люда, он в первую очередь заботится о вас

#2

ну если вам впринципе комфортно, это подростковая любовь. займитесь собой, проводите время с любимым, читайте книги.

Гость
#3

Автор, была похожая ситуация, без сердечек, но с подписками и лайками на бывшую))) тоже он говорил, к ней безразличен, а почему она тогда в истории постоянно выкладывала "бывший,вернись", пьяная звонила ему?))) тоже у них типа "ничего". с парнем расстались недавно, от меня везде отписался, а бывшая у него в каждом аккаунте есть!
а я про то, что все эти истории с бывшими ни к чему хорошему не ведут вообще. есть у них что-то
ставьте ультиматум
а вообще, если это РЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ отношения, то мог бы и отписаться от неё и не слать сердечки. Ему сложно??? видимо, да
на своём опыте говорю, автор, это плохой знак

Автор
#4
Гость

Автор, была похожая ситуация, без сердечек, но с подписками и лайками на бывшую))) тоже он говорил, к ней безразличен, а почему она тогда в истории постоянно выкладывала "бывший,вернись", пьяная звонила ему?))) тоже у них типа "ничего". с парнем расстались недавно, от меня везде отписался, а бывшая у него в каждом аккаунте есть!
а я про то, что все эти истории с бывшими ни к чему хорошему не ведут вообще. есть у них что-то
ставьте ультиматум
а вообще, если это РЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ отношения, то мог бы и отписаться от неё и не слать сердечки. Ему сложно??? видимо, да
на своём опыте говорю, автор, это плохой знак

Парадокс в том, что сам он их ей не слал, и он не может с ней прервать отношения, так как они учатся вместе и она его староста

Гость
#5

он же может сказать, серьёзно так, что у меня есть любимая девушка, и я не хочу ни с кем больше дела иметь
почему не скажет???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: