Гость
Статьи
Наглая дочь подросток

Наглая дочь подросток

Всем здравствуйте. Моей дочери 13 лет и она уже хочет красить волосы в синий или еще хуже синие дреды..это ещё не все! Я недавно узнала что она в каком то приложении "песенки с матюками" записывает, мне ещё даже ничего не говорила..ещё оказывается общаться втайне от меня с каким то 16 летним парнем. Подскажите что с ней делать? Я ей угрожали что телефон отберут, а она мне твердит мол на мои деньги куплено, не отдам! Я хочу чтоб моя дочь как все отучиться, вышла замуж и родила, а эта хочет карьеру музыкальную построить и о семье не думать..как её перевоспитать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно, девушки...

Гость
#2

Не интересный разводняк!!!

Гость
#3

Угрожать не стоит, можете дочь вовсе от себя отвернуть. Вам стоит сходить к психологу, не вам с дочерью, а именно вам - автору поста. Хотеть конечно детям лучшего - это хорошо и здорово, только вот это их жизнь и им самим решать, как её жить. А вот эти "отучить, замуж и родить" как правило далеко не лучшее развитие событий. Она же подросток, все ваши выпады будут отзеркалены. Лучше не ломайте дочери жизнь. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, повторюсь - сходить к психологу и разобраться в своей жизни. Ну и еще желательно подкинуть средств контрацепции дочери, чтобы ваши мечты не воплотились раньше времени

Январь
#4

Никак не перевоспитать. Оставьте ребёнка в покое. Это ее жизнь и только она может решать как ею распоряжаться. Да, вы мать, но и вы не она. Вы не находитесь в ее теле, с ее мыслями, также на ее месте. Пусть она хотя-бы попробует покрасить волосы, а потом уже поймёт - нравится ей это, либо нет. Даже если понравится - волосы и ухо - отрастут. И вместо того, чтобы писать свое недовольство на форуме - идите и спокойно поговорите с дочерью, чтобы вы хоть как-то нашли общий язык. ЛИБО ОСТАВЬТЕ ЕЁ В ПОКОЕ

Гость
#5

себя перевоспитайте. она обычный ребёнок, ничего плохого не делает, и то что она не хочет замуж или рожать это ЕЁ ПРАВО она не обязана это делать, она имеет собственное мнение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: