Гость
Статьи
парень со школы

парень со школы

примерно в сентября-октябре со мной начал здороваться парень из параллельного класса. я тогда даже не знала его имени, и не понимала, кто это. (я перешла в новую школу в сентябре) а он откуда-то, моё имя узнал. как я поняла, через одноклассниц. и он просто продолжает со мной здороваться. а уже 15 февраля!! на 14 февраля даже валентинку не подарил. но возможно хотел. мне одноклассницы передали что он вчера у них спрашивал, где я. они сказали, что где-то в школе. поэтому, он меня не нашёл…может, хотел что-то отдать?? в раздевалке один раз крикнул: «Пропустите *мое имя*»
ещё один раз спросила через одноклассниц его знак зодиака. так он потом подошёл ко мне, и спросил у меня: «а это хорошо, что я *знак зодиака?*»
ещё, он как-то сам в ноябре-декабре нашел мой инстаграмм, и подписался. (фотки не лайкал) и теперь смотрит мои сторис, и даже выбирает что-либо в опросах. там кстати был опрос, признаться ли челу в любви, он ответил: «нет» я спросила у него в лс в инсте, почему: «нет?» он написал: 
«Не знаю»

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Босс, Боссик и Подбоссик
#1

А от нас что хотите?

#2

Типичная школьная симпатия из серии: нравишься но боюсь. Не знаю, может просто хочет привлечь ваше внимание.

Гость
#3
Босс, Боссик и Подбоссик

А от нас что хотите?

я нравлюсь ему?

Куриный шашлык
#4

У него вся комната обклеена твоими фотками, он следит за тобой

Гость
#5
Катя Крошкина

Типичная школьная симпатия из серии: нравишься но боюсь. Не знаю, может просто хочет привлечь ваше внимание.

вряд ли ему нужно просто так мое внимание. скорее всего нравлюсь, да?

Гость
#6
Катя Крошкина

Типичная школьная симпатия из серии: нравишься но боюсь. Не знаю, может просто хочет привлечь ваше внимание.

зачем же ему просто так пытаться привлечь внимание?? значит, я ему скорее всего нравлюсь? да?

Босс, Боссик и Подбоссик
#7
Гость

зачем же ему просто так пытаться привлечь внимание?? значит, я ему скорее всего нравлюсь? да?

Если у вас к нему симпатия, предложите прогуляться. Видите же, человек стесняется. А то так и не сложатся отношения. Ещё у Пушкина было типа того, что двое прожили всю жизнь, боясь друг к другу подойти.

Гость
#8
Босс, Боссик и Подбоссик

Если у вас к нему симпатия, предложите прогуляться. Видите же, человек стесняется. А то так и не сложатся отношения. Ещё у Пушкина было типа того, что двое прожили всю жизнь, боясь друг к другу подойти.

я не предлагала ему погулять на прямую, но, в своих сторис (он подписан на мою инсту, и видел их) выкладывала видео, где писала, по типу: «позовите гулять пж», а в другом сторис сделала: «чел, я что зря намекаю?? повози меня гулять уже» и мои одноклассницы рассказали ему, что сторисы про него. гулять он меня не пригласил. но, по их словам, он очень удивился и сказал, что я ему не нравлюсь

Босс, Боссик и Подбоссик
#9
Гость

я не предлагала ему погулять на прямую, но, в своих сторис (он подписан на мою инсту, и видел их) выкладывала видео, где писала, по типу: «позовите гулять пж», а в другом сторис сделала: «чел, я что зря намекаю?? повози меня гулять уже» и мои одноклассницы рассказали ему, что сторисы про него. гулять он меня не пригласил. но, по их словам, он очень удивился и сказал, что я ему не нравлюсь

Странный парень. 😄 Может, постеснялся признаться подружкам. Хотя ему прямым текстом сказали... 🙂

Гость
#10
Босс, Боссик и Подбоссик

Странный парень. 😄 Может, постеснялся признаться подружкам. Хотя ему прямым текстом сказали... 🙂

да если бы он признался им, они бы точно все мне передали. может знает, какие они болтушки…а вот что гулять не пошёл, не знаю….из-за этого случая, появились сомнения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: