Гость
Статьи
Парень со школы

Парень со школы

тут всё трудно. мне не с кем это обсудить на данный момент, очень хочется разобраться во всём..
в школе учится сотни учеников, но каждый день я встречаю одного и того же человека.и этот парень всё время смотрит прямо на меня, хотя по коридору проходит достаточно много людей. когда меня замечает, то всё своё внимание обращает на меня. это я уже замечаю не в первый раз. несколько раз просто в коридоре на перемене, а на дне самоуправлении (в пятницу) он и его два одноклассника были дежурными.дежурные в раздевалке стоят возле такого "окошечка", куда нужно отдавать свои вещи. (простите, я не знаю, как это правильно назвать). этот парень стоял прям с краю,а его одноклассники посередине. заметив его, я решила сама повесить куртку(техничка в телефоне всё равно сидела, не контролировала, что происходит). зайдя в раздевалку я боковым зрением увидела, что он снова смотрит на меня, прям специально повернулся назад в мою сторону😭
в столовой он сидел вместе с этими ребятами на сцене, смотрел куда-то в пол, а когда я проходила, он снова посмотрел на меня(причем я шла с другом, он тоже это увидел)
а в столовой наш класс находится за столами его класса. когда я прохожу, он постоянно прям меня пропускает,а на остальных ему как-будто плевать, стоит дальше на ровном месте.
может быть это всё было бы самовнушением, но есть то, о чём я уверена на 100%.
в садике я была с ним в одной группе,и там я ему нравилась. он постоянно приставал ко мне, целовал(о боже мой, раньше он мне не нравился, я даже плакала, когда он снова приставал ко мне, а я не могла отбиться).а после меня перевели в другую группу, дети в которой стали моими будущими одноклассниками(перевели меня не из-за этого мальчика, а из-за буллинга со стороны других ребят)
мне даже интересно, все эти взгляды могут означать, что он меня помнит? интересно, он когда-нибудь ко мне подойдёт.. я даже не хочу думать, что он мне, наверное, начинает нравиться 😨 #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Только за деньги прочитаю этот бред.
Первые несколько строчек убедили, что это ахинея какая-то.

#2

Подойдите сама. В этом нет ничего постыдного. Или напишите, если неловко. Да, вы можете не приобрести, но что важнее - точно ничего не потеряете, сделав такой шаг.

Гость
#3

Ты ему наверняка ещё нравишься, но он не подойдёт сам, тебе же он не нравился в дет саду, и он это помнит, если он тебе нравится подмигни ему в прикол, или добавится вк в друзья, может он напишет, а если спросит что добавилась скажешь ты так смотрел , я подумала стесняешься и я сама добавилась, помнишь мы в саду с тобой были и повспоминаете с ним то время и можешь обозначить что сейчас ты не та малышка и он подрос и оч даже симпотичный стал. И вообще улыбайся и здоровайся в любой непонятной ситуации. Может так заговорит быстрее, а если спросит что вдруг, скажешь да вот фотки с сада смотрела думаю ты , а чёт не здоровались , вот и решила изменить это

Гость
#4

Или можно подойти и спросить ты так на меня смотришь, что -то хочешь спросить? Или просто любуешься? И все станет понятно, но мне и так понятно он влюблен с сада,но боится быть отвергнутым, поэтому не подойдет сам

#5

Бл*я что за х*йня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: