Гость
Статьи
Дочь стала проводить …

Дочь стала проводить время с взрослым пацаном, который ей не нравился

Моя дочь учится в 10 классе. В прошлом летом мы отдыхали в Лазаревском, и там с ней познакомился парень, которому где-то 25-30 (дочери недавно исполнилось 17). После моря он нашёл ее в интернете и стал с ней общаться. Потом пришёл к нам домой и при всех позвал ее гулять. Она не хотела, но потом пошла. Потом в ней что-то перемкнуло, и она стала ходить с ним то в кино, то в аквапарк, то ещё куда-то. И теперь они уже вместе тусуются. Ну то есть она говорит, что они просто друзья, и у них нет никаких отношений. Тогда зачем взрослому мужчине тусоваться со школьницей?? #подростки #отношения

Дочкина мама
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас с мужем разница 6 лет. Мы начали дружить,когда мне было 14. Так что, из такой дружбы может что-то получиться. Но ухо все равно надо держать в остро

Дочкина мама
#2
SwiftKey

У нас с мужем разница 6 лет. Мы начали дружить,когда мне было 14. Так что, из такой дружбы может что-то получиться. Но ухо все равно надо держать в остро

У них разница лет 10, а может и больше!!!

#3
Дочкина мама

У них разница лет 10, а может и больше!!!

Если общается с ним, значит он ей нравится. 17 лет -не совсем уж глупая свистулька. Да и девушка в таклм возрасте уже не похожа на ребенка,по этому вояд ли он педофил.
Узнать о нем побольше моожно и нужео,чтобы быть уверенной в серьезности намерений.

Гость
#4
Дочкина мама

У них разница лет 10, а может и больше!!!

И что? Если 30 летняя дама «дружит» 🤣 с 40 летним мужчиной это же никого не смущает, тоже разница 10 лет. Возраст сексуального согласия в России с 16 вообще-то по закону, так что пусть гуляет, не волнуйтесь за парня, статья о педофилии ему не грозит.

Дочкина мама
#5
Гость

И что? Если 30 летняя дама «дружит» 🤣 с 40 летним мужчиной это же никого не смущает, тоже разница 10 лет. Возраст сексуального согласия в России с 16 вообще-то по закону, так что пусть гуляет, не волнуйтесь за парня, статья о педофилии ему не грозит.

Вдруг он ее в постель потащит. Мне бы этого очень не хотелось. Она ребёнок ещё. Он пусть ищет себе ровесницу

Гость
#6

Ну когда нибудь он же её уговорит....
Вода камень точит.

Гость
#7
Дочкина мама

У них разница лет 10, а может и больше!!!

Это не страшно, с опытным первый раз быть лучше. Инфа 💯

Гость
#8
Дочкина мама

Вдруг он ее в постель потащит. Мне бы этого очень не хотелось. Она ребёнок ещё. Он пусть ищет себе ровесницу

Если ровесник потащит, чем это лучше? Опытный мужчина лучше для первого раза.

Дочкина мама
#9
Гость

Если ровесник потащит, чем это лучше? Опытный мужчина лучше для первого раза.

Чем??? Мало ли что у него на уме

Гость
#10
Дочкина мама

Вдруг он ее в постель потащит. Мне бы этого очень не хотелось. Она ребёнок ещё. Он пусть ищет себе ровесницу

Обязательно потащит, или он, или она его, и это совершенно нормально!

Дочкина мама
#11
Гость

Обязательно потащит, или он, или она его, и это совершенно нормально!

Что в этом нормального?? Она ребёнок по сравнению с ним!!! А у него одни гормоны в яйцах. Не хочу, чтобы дочь психологическую травму получила

Гость
#12
Дочкина мама

Чем??? Мало ли что у него на уме

Дак у всех на уме одно и тоже, ваша дочь не первая и не последняя...когда то это должно случиться....

Гость
#13
Дочкина мама

Что в этом нормального?? Она ребёнок по сравнению с ним!!! А у него одни гормоны в яйцах. Не хочу, чтобы дочь психологическую травму получила

А с одноклассником она ее не получит? Что за бред, никто от дефлорации псих.травм не получал. Лучше расскажите дочери как это лучше делать....

Гость
#14
Дочкина мама

Что в этом нормального?? Она ребёнок по сравнению с ним!!! А у него одни гормоны в яйцах. Не хочу, чтобы дочь психологическую травму получила

17 лет это уже скоро 18, и это уже далеко не ребёнок

Гость
#15
Гость

А с одноклассником она ее не получит? Что за бред, никто от дефлорации псих.травм не получал. Лучше расскажите дочери как это лучше делать....

Самое интересное другое: кто вам вообще сказал и в голову вбил, что она в свои 17 лет еще девственница? Вот откуда вообще такая уверенность у мамашки? Заранее говорю, что ответы мамки типа: «Она у меня не такая!» «Я своего ребёнка знаю!» просто смешны по своей наивности.

Гость
#16

Автор, вы прекрасно знаете, зачем тридцатилетнему мужику тусоваться, как вы говорите, со школьницей. Между ними давно все есть и факт того, что она не хотела сначала с ним идти, а потом пошла, говорит только о том, что он ее шантажирует. Фотографиями какими-нибудь. Вы вообще в доме для чего, для мебели? Отец, брат, вообще мужчина в семье есть? Почему вы молчите, почему не поговорите с дочерью? К вам в дом приходит взрослый мужик и уводит девочку, не спросив у вас разрешения. Это нормально теперь что ли? Я и мой муж нерусские, для меня лично шок такая ситуация. Наша дочь учится на втором курсе московского вуза, встречается с молодым человеком с пятого курса. Это ее выбор, но разрешения ухаживать за ней, приглашать ее на свидания он спрашивал у ее отца. Мы познакомились с его семьей, достойные, приличные люди. Надеемся, что наши дети поженятся, но если что-то пойдет не так, ничего страшного, будут другие отношения. Мы свою дочь достаточно обеспечили и жильем и финансами, таскаться против воли с тридцатилетним за кино и аквапарк нент нужды. А за вас, автор, мне стыдно.

Гость
#17
SwiftKey

Если общается с ним, значит он ей нравится. 17 лет -не совсем уж глупая свистулька. Да и девушка в таклм возрасте уже не похожа на ребенка,по этому вояд ли он педофил.
Узнать о нем побольше моожно и нужео,чтобы быть уверенной в серьезности намерений.

Раньше надо было про серьезность намерений спрашивать. Автор даже точный возраст этого "парня" не знает, кто, что, куда ходят. Любитель молодого тела попользует девчонку, в компании ее побравирует и летом на курорте новую семнадцатнюю найдет, благо таких мамаш, как автор, с поздним зажиганием и куриными мозгами полно. Симпатичные тела постарше этим тридцатилетним вряд ли интересуются, ибо студенческий набор "кино, аквапарк, Лазаревское" для его возраста это смешно. Вот он и лезет к малолеткам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: