Гость
Статьи
Отношения взрослых …

Отношения взрослых людей

Мне 40 лет, в разводе. Познакомилась с МЧ, начались отношения. Человек мне нравится -совпадают взгляды на жизнь, вкусы, интересно проводим время.Активно задействованы дети -мой сын и его дочь. Знакомству 5 мес. Вот ситуация- договаривались днем встретиться интимно пообщаться. Звонит утром в 11 и говорит, что к нему приехал друг, которого он давно не видел и у которого поезд в 23 вечера. МЧ надо с ним пообщаться, но когда это случится, он не знает и т.д. На мой вопрос по поводу нашей встречи ответ уклончивый -не знаю, как получится, зависит от друга и т.д. Созванивались еще, в 13 также никакой определенности не появилось. Но я уже поняла, что встречи не будет. Меня задело -почему сразу не сказать -так и так, сегодня не получится, чем держать меня в состоянии неопределенности. Затем, друг приехал практически на целый день, решает какие-то свои вопросы, времени вечером предостаточно. Наша встреча планировалась днем всего на 2 часа. Получилось, что мой МЧ не определил с другом совместные планы и ждал, пока тот занимался своими делами, при этом похерив встречу с любимой женщиной. Когда МЧ звонил мне в 15-30 типа поинтересоваться моими делами, при этом так явно и не сказав, что встреча не состоится, я высказала ему свое видение ситуации- спокойно, дав шанс ему объяснить. Но он этого делать не стал, типа -раз ты обиделась, то я обиделся тоже. Весь вечер не звонил. Наутро звонит, как ни в чем ни бывало...PS. Моему МЧ 47 лет, не пьет-ни курит (инфо на случай предположений, что чел хотел тупо побухать с приятелем))) И еще -что МЧ не тратит на меня денег, с ними у него постоянные проблемы. Проблемы вроде объективные -бизнес, в котором постоянно не хватает оборотных средств. Поэтому чаще всего общение проходит по эконом-варианту Оговорюсь - я ничего не требую и не прошу, но иногда в кино сходить или в кафе было бы неплохо. Мы уже достаточно возрастные люди.... Скажите, что вы думаете по поводу такой ситуации?Или я зря придираюсь или у МЧ слишком легкое отношение

Привереда
19 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Может там не друг а подруга?А вы как запасной вариант.Тут ''друг''был важнее чем вы.

Привереда
#2

Здесь не сомневаюсь -друг приехал к нему на работу, а там была его дочь и отец. Подруги точно нет!!!!!! Вот только отношение ко мне напрягает)

Гость
#3

какая то старая прос титутка

Привереда
#4
Гость

какая то старая прос титутка

Вы мне тоже крайне симпатичны)))) Но меня интересует взгляд со стороны на ситуацию, потому как я очень давно не была в конфетно-букетном периоде отношений...

Гость
#5

Вы 5 месяцев принимали эконом-отношение, чего вдруг захотели изменений? Мужчина в любом возрасте может быть мушкетером для любимой. А вами не дорожит значит

Привереда
#6
Гость

Вы 5 месяцев принимали эконом-отношение, чего вдруг захотели изменений? Мужчина в любом возрасте может быть мушкетером для любимой. А вами не дорожит значит

Вы все правильно говорите... Просто, столкнувшись с одной ситуацией, начинаешь критически смотреть на все остальное. Поэтому и сомневаюсь...А в отношениях и раньше и сейчас мне принципиальна не материальная, а душевная что ли составляющая...

Горгона Б
#7

Какие отношения взрослых людей?! У мужика меняются планы, вы, вместо того, чтобы спокойно заняться своими делами, целый день непонятно чего ждете, потом зачем-то требуете каких- то объяснений. Что Вы хотите услышать? Что у него есть дела поважнее/ интереснее, чем секс с Вами? Ему не 20, когда ради траха мальчик бросит все, ему уже сперма в голову не бьет. И он и Вы независимые люди, которых еще мало чего связывает. Вот и относитесь к нему соответственно.

братан
#8

согласен с Горгона Б.
добавлю он назначил встречу с вами и друг приехал, но резко не отменил встречу чтобы вас не обидеть.

меня больше всего интересно что за "интимное общение" в 2 часа дня?
это секс или что то другое?

Basi
#9

Вы взрослые люди и должны понимать, что на первом месте у мужчины в этом возрасте будут его личные интересы: друзья, работа и т.д. А у вас опять насморк двадцатилетней давности обострился, так, сопли подотрите и своими делами занимайтесь.. Почему не сказал, что встречи не будет? Потому что не знал, не от него зависело, а что вам он еще должен был сказать? Хотите обижаться - ради бога, однако никто потакать вашим обидам не будет, все правильно сделал. Вас в очень мягкой форме поставили на место.

:)
#10

и мне интересно..не успели увидеть друг друга и 2 часа прошло)))
это как на 2 часа встреса?

Гость
#11

Возрастные люди - это вы зря так) Встречалась с 45-летним год (любовь-морковь, мне 30 было, оба с детьми) - там "пороху в пороховницах" огого! Только вот "бизнес" его, как потом оказалось, приносит доход меньше средней зарплаты в провинциальном городке... Хотя всегда старался с цветами, но дальше "макдональдса" с ним не ходила. Могла себе и ресторан позволить, и позволяла с подругами и ребенком раз в месяц минимум, а тот только отговорками отделывался - "я социопат" (ага, в макдаке пил кофе с удовольствием с несколькими десятками людей)). В результате у него с бывшей женой проблемы начались, с ребенком (подросток) - и он все свои невзгоды начал в подробностях пересказывать мне (ежедневно, на пару часов истории) - а мне меньше всего хотелось быть "подушкой для слез". Расстались, чему безмерно рада! Автор, советовать ничего не буду, просто сами подумайте - вы еще молодая женщина(!), которая наверняка достойна большего и лучшего! Удачи!

Гость
#12
:)

и мне интересно..не успели увидеть друг друга и 2 часа прошло)))
это как на 2 часа встреса?

секс же, ёшки-матрёшки)

Привереда
#13
Гость

:)и мне интересно..не успели увидеть друг друга и 2 часа прошло)))

это как на 2 часа встреса?
секс же, ёшки-матрёшки)

Что касается конкретно этой встречи, то да речь шла именно про секс))) Потому как с этим не все так просто))) Приходится подгадывать моменты, когда дети или в школе или на занятиях)))) Поэтому банально встречи днем на 2 часа))) А так конечно общаемся все вместе с детьми. Может поэтому мне и стало так досадно, что сорвалась встреча, т.к. тернистыми путями приходится идти)))

Карла
#14
Горгона Б

Какие отношения взрослых людей?! Ему не 20, когда ради траха мальчик бросит все, ему уже сперма в голову не бьет.

Согласна.Ндо Вам хладнокровней к этим отношениям относиться...

LOLA
#15

вы излишне навязчивы, отпустите немного ситуацию, не приехал так не приехал, у вас что других занятий в жизни нет?

Привереда
#16
LOLA

вы излишне навязчивы, отпустите немного ситуацию, не приехал так не приехал, у вас что других занятий в жизни нет?

Да есть конечно, вот и аббыдно стало))) Навязываться не в моих правилах. Я люблю ясность во всех вопросах. Возможно и перегибаю со своей прямотой)

Калибри
#17

У меня МЧ-42, а мне -40. Такие пенки выделывает, что порой хочется отправить его в одну сторону... Но есть одна проблема - очень мне дорог, т.к. завоевывали друг друга долго и трепетно. Как чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко! Тоже проблемы: дети, быт, работа. Секса порой и по два месяца нет, и не потому, что к другим бегаем, а нет время, сил, возможности. Вздохни и жди следующего раза или ищи другого, но не факт, что будет лучше.

#18

тот занимался своими делами, при этом похерив встречу с любимой женщиной. Когда МЧ звонил мне в 15-30 типа поинтересоваться моими делами, при этом так явно и не сказав, что встреча не состоится, я высказала ему свое видение ситуации- спокойно, дав шанс ему объяснить. Но он этого делать не стал, типа -раз ты обиделась, то я обиделся тоже. Весь вечер не звонил. Наутро звонит, как ни в чем ни бывало...PS. Моему МЧ 47 лет, не пьет-ни курит (инфо на случай предположений, что чел хотел тупо побухать с приятелем))) И еще -что МЧ не тратит на меня денег, с ними у него постоянные проблемы. Проблемы вроде объективные -бизнес, в котором постоянно не хватает оборотных средств. Поэтому чаще всего общение проходит по эконом-варианту Оговорюсь - я ничего не требую и не прошу, но иногда в кино сходить или в кафе было бы неплохо. Мы уже достаточно возрастные люди.... Скажите, что вы думаете по поводу такой ситуации?Или я зря придираюсь или у МЧ слишком легкое отношение[/quote]
Это такой тип мужчин,который друзей ставит на первое место.Мой мужчина также часто делает,если его просят помочь друзья,то он в первую очередь бежит к ним и ваше чувство обиды я тоже хорошо понимаю!!! У меня так часто срывались все планы и приходилось быть с испорченным настроением!!! Или второй вариант,он не очень-то вас ценит.Тем более,подарками мужчина определяет насколько он хочет быть с женщиной.5 месяцев уже много,но все равно,говорите,что хотели бы,посмотреть замечательный фильм вместе с ним,сходить в новое заведение и т.п.

Гостья 47
#19

Ровно 10 лет с таким - он не изменится, вы всегда будете среди прочих - он уже не боится вас потерять, вы просто тихая заводь, одно удовольствие среди прочих. Если вас это не устраивает - уходите, не теряйте зря времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: