Гость
Статьи
Парню все-равно на …

Парню все-равно на меня?

Мы с парнем долго лет уже вместе. Нам по 17
Но я не понимаю порой его поведение.. Толи он не хочет гулять не скучает, или он просто такой человек омёбный..
Наша переписка :
Он :Давай завтра встретимся я тебе расскажу
Я:ну хорошо, приедешь ко мне на район?
Он:ну хз, если папа повезёт тогда да. Может ты ко мне на район?
Я:не, я и так каталась к тебе не один раз
Он:Если папа поедет тогда приеду, если нет тогда по тф расскажу
Я:мы вообще-то гулять договаривались в этот день
Он:та у меня даже денег нет на маршрутку
Я:ну прийди пешком. Я же как-то ходила..
Он:ты гонишь? У нас корона в городе и холодно ещё.
Я: мне кажется это отмазки. Если человек хочет он приедет. А ты ищешь повод не видеться
Он:Ну вот опять. Я с тобой по нормальному, а ты как обычно. Почему же ты не можешь приехать ко мне на район? Тут интереснее гулять. М после того как ты утэто начинаешь гнать на меня рил идти никуда не хочется
Я: блин, если ты не хочешь видеться, просто скажи правду
Он:Я хочу видется, но я не пойду пешком, я сказал почему.
Я:тебе просто *** и лень гулять
Он:мне не ***! Вот опять ты начинаешь. Скажи для чего? Тебе интерестно вот это все? Скандалы вот жти
Я:мне все-равно.. Я уже начинаю остывать, от твоего не желания идти куда либо
Он : Если так люди говорят то значит им *** не интересны отношения ) я знаю
Я: Я тебя не держу. Мы можем расстаться, и будет легко всем
Он:мм, значит рил пофиг
Я:Я тебя не держу. Мы можем расстаться, и будет легко всем
Он:Это не так, я хочу встретится, но как минимум не хочу гулять на пасике.
Ну и в конце я расстроилась, что он не может приехать, мне кажется что это отмазка просто.. И сказала с дуру зачем-то, мол давай свободные отношения сделаем...
Он :аа, удачи.
И все, сегодня мы не общались ещё, так и не пошли..
Я правда не понимаю его..
Моя мама говорит, что все хорошо
Ему не ***, просто он такой человек.. Омёбный.. А я хз #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто он еще мальчик которому не нужны ответственность, обязанности они его тяготят. Если его привезут он приедет, а сам не хочет. возраст такой когда сам не знаете чего хочет. Мужчины взрослеют позже девушек, вы его психологически старше из-за этого недопонимания и проблемы. Ему сейчас хочется играть, да отдыхать, вы чего-то серьезного от него ждете. К годам 30 может и поумнеет. Но, готовы ли вы ждать?
Какие у тебя намерения?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».

#3

Дааа, диалог просто на уровне МХАТа....
Короче, ваша маман права. Он просто амёбный. Мальчики в 17 лет могут такой чертой отличаться. Он же приглашал вас к себе на район)))
Я так вспоминаю свои диалоги в 17 лет.... Наверное, примерно то же самое. Это норма для мальчиков. Некоторые такими и с возрастом остались. Но я всегда была очень активной и инициативной, амеб не переношу))) Слала их на....

Гость
#4

"корона в городе и холодно ещё."
пусть потеплее оденется и маску возьмёт
дойти пешком до вас не может, потому что холодно, а гулять нормально? Странный парень

Lolashell
#5

Вы все правильно ответили.не надо его заставлять.
Хочет-придёт.
Вы сделали свои шаги,а дальше он должен действовать,пойдёте у него на поводу,так и будете потом постоянно бегать к нему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: