Гость
Статьи
Дуоденогастральный …

Дуоденогастральный рефлюкс

давно мучает дуодено-гастральрый рефлюкс/гастродуоденит. теперь ещё и после очередного четвертого фгдс поставили эритематозную гастропатию + хеликобактер. самое бесячее из симптомов это отвратительнейшая тяжесть после любого кол-ва еды или даже воды, непонятный привкус во рту(с потерей чувствительности), налет и запах который поставил крест на моей самооценке :)). также след на языке от зубов. живу в за***пинске и не имею доступа к нормальным квалифицированным врачам (хотя, судя по обсуждениям, они, хоть какие, не помогают никому). ездила в крупный соседний город и там врач назначил все стандартно, но ничего не помогло, разумеется. взываю к умам данного сайта и заболевания, помогите, поделитесь опытом, если получилось вылечиться. с этим *** невозможно нормально жить, хотя мне всего 15 #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие вам препараты вам назначали? Делали узи брюшной полости? Сдавали биохимический анализ крови?
У меня тоже был рефлюкс, успешно вылечила. По крайней мере симптомы уже давно не беспокоят. Лечилась этими препаратами - лосек (месяц 2 раза в день, след месяц 1 раз в день), фосфалюгель, ребагит, тримедат, хелинорм. Из рациона исключила всё кислое, и острое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: