Гость
Статьи
Разница в 32 года

Разница в 32 года

Всем привет. Познакомилась с человеком в интернете. Начали общаться, у нас произошел абсолютный коннект, миллион интересных тем, почти везде сходимся. Через год уже начали появляться чувства. Но вот незадача, я думала, что ему лет 25 ну максимум, что я считаю не страшным в этом случае, но как оказалось, ему 49... А мне на секунду 17. Разница в 32 года... Он когда узнал - был в шоке, как и я. Но он сказал, что не против просто помочь мне со съемкой квартиры или ещё чем, пообещал все-таки приехать ко мне. Вот не знаю что делать, особенно с тем, что мне он все-таки нравится... Очень тупая ситуация, никогда не думала, что попаду в такую.
Пишите свой взгляд на эту ситуацию, хоть какой, мне нужно узнать мнение людей #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу фото просить) Глупая ситуация,но вы же на замуж собрались,общайтесь дальше,если есть о чём.

Гость
#2

Ничего от него не принимайте,и не спите с ним

Гость
#3

Если он небогат, то в лес старика.

Гость
#4

Этот старик ищет себе бесплатную вагину и обслугу.

Гость
#5

Старческий маразм Вам нравится? Это ждёт впереди ,в Реале

Гость
#6

Куку,в 17 л и 26 старпер

Гость
#7

Понятно с какой ценой он тебе помогать будет-, старый педофил а не мужик, а вы еще дурочка.

Гость
#8
Гость

Ничего от него не принимайте,и не спите с ним

А что такого если принимать помощь?

Гость
#9

Разлагающийся дед тебя хочет поиметь.

Гость
#10
Гость

Старческий маразм Вам нравится? Это ждёт впереди ,в Реале

Я же не собираюсь с ним семью строить

Гость
#11

Не знал он канеш, разуй глаза и включи мозг!

Гость
#12

Что за дебильная привычка везде вставлять вот эту секунду? На секунду мне 17 лет. А если на 2 секунды?

Гость
#13
Гость

Что за дебильная привычка везде вставлять вот эту секунду? На секунду мне 17 лет. А если на 2 секунды?

Во-первых - это не привычка, а оборот речи, я могла бы иначе выразиться, да всегда все смогут прикопаться. Во-вторых - возраст играет ключевую роль во всей истории. Если хочется додолбаться - прошу идти в другие темы.

Гость
#14
Гость

Я же не собираюсь с ним семью строить

Не начитай жизнь с этого,поверь она намного прекрасней )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: