Гость
Статьи
22 года разницы - …

22 года разницы - много или нормально?

Мой мужчина старше меня на 22 года, мне 19, ему 41, сильно ли это много? Интересно у кого ещё в парах такая разница?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если это ваш папа.

tututu
#2

Автор, ваша разница в возрасте попахивает педофилией, даже если вы и совершеннолетняя. Я скажу так, что разница огромная. Пока поживите с ним, тяните деньги, если возможно. Но не вздумайте выходить за него замуж. Представьте, вам будет всего 28, а ему 50. Что, сиделкой хочеться сделаться? И вообще, когда мужчина встречается с такими малолетками, я таких мужиков ну никак не уважаю, извините меня.

О_о
#3

не понимаю таких отношений

О_о
#4

этому козлу просто захотелось молодого тела, ага, педофилией панет. А вы , автор, и рады себя предоставить на блюдечке. Ну, что ж...19 лет - ума нет.

Гость
#5

есть такие мужчины, что закачаешься... как жаль, что и общество настроено против уже заранее, и сами такие мужчины не сделают этого шага по той же причине.

Гость
#6

Много. У меня разница 11 лет, начали раздражать морщины, животик... Мне 25

Гость
#7

А выходила замуж за импозантного мужчину...

Мальвина
#8

Пропасть. И чем дальше, тем все сильнее будете ощущать. Мне, кажется , это как то даже пошло.

Гость
#9

7, это значит лишь то, что ваш мужчина за собой не следит. на моей работе был Оччень красивый мужчина 39 лет, но казался слишком взрослым. сейчас есть знакомый 47 лет, но он ОЧЕНЬ хорошо выглядит и предыдущий ему в подметки не годится, несмотря на то, что занимается спортом.

Гость
#10

да не нормально, хватайте

Ольга
#11

да,конечно,это ооочень много.но когда есть любовь,то ей(т.е.любви)ничего не объяснишь,и никакого здравого смысла она не понимает.вот все говорят пройдет такая любовь.а у меня не проходит никак уже 4 года...разница как у вас,когда познакомились мне было 20.

Рупрeхт
#12

Хренасе, это ему будет 72, а ей 50! Зачем ему такая старуха?

Карга, стара и нееплива
#13

Да ладно, может девочке нравится спать с морщинистыми студнями. А созерцание зубов в стакане доставляет оргазм сразу же. Мало ли извращенок? Но меня интересует есть ли у автора батя и что он думает по поводу того что его ровестник поёбывает доченьку?

Автор
#14

13, мой папа совсем ему не ровесник. Но про наши отношения он не знает, точнее знает, но возраст я сказала меньше.

Ольга
#15

А мне тоже такие мужики нравятся. И только такие. Мне 19,и все серьезные отношения были с огромной разницей в возрасте. И у мамы с отцом разница оч большая.

Ольга
#16

И, если вам такие мужчины нравятся, это вопрос психологии. Там какая-то мутная штука по Фрейду... И в российских дворянских семьях такая разница вообще нормой считалась. Так что, забейте и наслаждайтесь!

Стрипка
#17

Автор!!!! Хочу спросить,только отвечайте чесно!!!!В материальном плане он вас намного выше?

Карга,стара и нееплива
#18
Автор

13, мой папа совсем ему не ровесник. Но про наши отношения он не знает, точнее знает, но возраст я сказала меньше.

Т.е. вас что то удерживает чтоб сказать его реальный возраст. А что именно? Если всё зашибись и всё нормально, то зачем скрывать возраст? Сказали б с гордо поднятой головой.

Shocking!
#19

16, вы правы.

Гость
#20

Мне только такие мужчины и нравятся. У них за плечами опыт! А что возьмёшь с ровесника? Сопли жуёт, нервы мотает, через 5 минут кончает. Автор, я за Вас, состарится, чуть помоложе найдёте, глядишь, к полтиннику до ровесника доберёшься))

Карга,стара и нееплива
#21

20, помоложе найдёт дама другой психологии. У автора и так мозги набекрень. Она с этим пердуном в 30 лет старухой будет. Это в одном случае. В другом же получится так что молодым мясом попользуются и выбросят на помойку выпив все соки и изрядно поколечив психику. И так в голове каша, а будет цементобетон.

Матрёна
#22

тьху мне било би стидно с таким пердуном на улицу виити.......

Славик и Димон
#23
Ольга

И, если вам такие мужчины нравятся, это вопрос психологии. Там какая-то мутная штука по Фрейду... И в российских дворянских семьях такая разница вообще нормой считалась. Так что, забейте и наслаждайтесь!

Хорош грузить! нравятся не мужчины, а их мат состояние, статус! В сантехника 40 летнего не особо кто разбежится влюбляться.

Абизян
#24

Дело не в том, что у вас разница 22 года, а в том, что вам 19 лет. Смиритесь, что ничего серьёзного из этих отношений не выйдет. А пока страсти не утихли - наслаждайтесь и радуйтесь жизни.

Булавка+
#25

раз в квартал регулярно появляется эта тема "разница в 22", ни больше ни меньше. Надоело

#26
Автор

13, мой папа совсем ему не ровесник. Но про наши отношения он не знает, точнее знает, но возраст я сказала меньше.

Автор. Если Вы с ним из-за того, чтобы выглядеть взрослей - тогда нормально конечно)))) Он-то с Вами точно из-за самоутверждения, но в обратную сторону(((( Карга, котора нееплива, что скажешь????

#27
Булавка+

раз в квартал регулярно появляется эта тема "разница в 22", ни больше ни меньше. Надоело

Булавка. Если тебе надоело - не читай!!!

А вообще-то лучше читай. Потому что года через 4 будешь писать так же как автор)))))))))

Булавка+
#28

27 Через 4 года мне будет 36 :))) 36+22=58 :))))))))) Ой, свят, свят )))

#29
Булавка+

27 Через 4 года мне будет 36 :))) 36+22=58 :))))))))) Ой, свят, свят )))

Булавка, тебя в школе разве не учат, что старших обманывать нельзя)))))))

Булавка+
#30

29 В чем обман мне ща 32, все остальное простейшая арифметика. На кой мне сдался пенсионер ))

Гость
#31
Не Вася

Булавка, тебя в школе разве не учат, что старших обманывать нельзя)))))))

Булавка, соглашайтесь, это ж практически комплимент ) Даже жаль, что Не Вася попросту новичок на форуме, который знаменитую морализаторшу Булавку ещё не встречал на его просторах, а то можно было бы подумать, что он флиртовать пытается )

#32
Булавка+

29 В чем обман мне ща 32, все остальное простейшая арифметика. На кой мне сдался пенсионер ))

Булавка. Пару дней назад, ты в обсуждении ветки Сайта знакомств написала, что тебе 15??? Я тебя так сильно зауважал - Думаю молодая, а какая умная для своих лет-то!

А сейчас даже и не знаю, что и думать))))))))))))

#33
Гость

Не Вася

Булавка, тебя в школе разве не учат, что старших обманывать нельзя))))))) Булавка, соглашайтесь, это ж практически комплимент ) Даже жаль, что Не Вася попросту новичок на форуме, который знаменитую морализаторшу Булавку ещё не встречал на его просторах, а то можно было бы подумать, что он флиртовать пытается )

Гость. Это действительно правда, что я новичок у Вас тут. Несколько дней всего хожу, читаю, иногда конечно пытаюсь что-то сострить))) Не могу понять? Тут про себя люди правду пишут... или стеб???????

Гость
#34

я бы не смогла с папиком спать буээээээээээээээээээээ

гость 31
#35

Не вася, тут разные люди разное пишут, зачастую под разными никами. Думаю, многие придерживаются правила - под постоянным зарегистрированным ником писать серьезно и по возможности правдиво. Васи, кстати, последнее не касается - он пишет всерьез только когда фотку в профайл ставит.

Лиса-Алиса
#36

Автор, для Вумена даже маловато будет... Тут любят папиков с бааальшими кошельками, которые старше лет на 30-35!;)))))

Эллочка
#37
Автор

Мой мужчина старше меня на 22 года, мне 19, ему 41, сильно ли это много? Интересно у кого ещё в парах такая разница?

Если вам вместе хорошо, то причем тут разница? И причем тут педофилия, о которой тут пишут некоторые?

Эллочка
#38
Не Вася

Булавка, тебя в школе разве не учат, что старших обманывать нельзя)))))))

НеВася, жаль что ты не Вася((

Девчонка
#39

Если у Вас геронтофилия - нормально.

Мужчинам, как и женщинам, за 40 хочется "помолодеть". Поэтому тут дело даже не в молодом теле, а в энергетике, которую он радостно из Вас повампирит.

ИМХО - для Вас это плохой вариант.

Loco
#40

у меня разница с "парнем" 27 лет. мне 20.

кончено он относиться ко мне как к ребйнку но я его очень очень люблю. родители про его возраст не знаю (отцу бы плохо стало если бы узнал что его дочь с мужчиной старше его).

меня все устраивает и во внешности и в его душевных данных- есть чему поучиться.

Стефани
#41

Он вам в отцы годится. Если ваш папа вас любит, то он этого не позволит. Фу... Педофилия какая-то...

Противно. Женщина вообще должна выбирать себе МЧ помоложе, т.к. МЧ умираеют раньше на 15-20 лет.

Или у вас с психикой не все в порядке, если вам нравится жить со старым пердуном и облизывать его морщины и еще жить в одиночестве получается лет 20+22= 44. Т.е. около 40 лет жить в одиночестве!!! Т.е. примерно в 45 лет быть вдовой и воспитывать детей одной.

Ограниченость какая-то... недалекость ума...

Стефани
#42

Вы о себе подумайте, о своей молодости. Этот старый пердун в свое удовольствие пожил, поразвлекался....

Loco
#43
Стефани

Он вам в отцы годится. Если ваш папа вас любит, то он этого не позволит. Фу... Педофилия какая-то...

Противно. Женщина вообще должна выбирать себе МЧ помоложе, т.к. МЧ умираеют раньше на 15-20 лет.

Или у вас с психикой не все в порядке, если вам нравится жить со старым пердуном и облизывать его морщины и еще жить в одиночестве получается лет 20+22= 44. Т.е. около 40 лет жить в одиночестве!!! Т.е. примерно в 45 лет быть вдовой и воспитывать детей одной.

Ограниченость какая-то... недалекость ума...

как вы можите такое говрить? при чем тут педофилия? любви все возрасты покорны и правда. полно примеров удачных браков с разницей в 20-30 лет

Стефани
#44

Другое дело, если вы просто хотите с ним зажечь. Развести на деньги... Но это уже проституция...

#45
Эллочка

Не ВасяБулавка, тебя в школе разве не учат, что старших обманывать нельзя)))))))

НеВася, жаль что ты не Вася((

Эллочка. Ты бы знала, как мне жаль что я Не Вася))))))))

Стефани
#46

Даже не так

Средний возраст смертности МЧ = 55 лет, а вы его моложе на 22 года . Т.е. в 33 года быть вдовой... Ужассссс

Стефани
#47

Когда мне было 20, я встречалась с теми, кто меня старше. Но я всегда знала, что за таких замуж не выйду. Сейчас вот с теми, кто меня моложе. А чем старше женщина, тем она сексуальнее,это наука!!

#48
Стефани

Даже не так

Средний возраст смертности МЧ = 55 лет, а вы его моложе на 22 года . Т.е. в 33 года быть вдовой... Ужассссс

Стефани. А если посмотреть на это с другой стороны)))

Обеспеченной всем вдовой. Опытной вдовой. Свободной вдовой. Извените, 33 это даже не зрелость - это только первые лучики расцвета зрелости женщины!!!

Стефани
#49

48, ну если только так. А как же любовь?

#50
Стефани

48, ну если только так. А как же любовь?

Стефани. Вот и найди себе в 33 года того, кого будешь любить до конца своей жизни! Молодого, красивого, сексуального, мачо...блин, что еще сможешь пожелать себе? У тебя будет вагон и маленькая тележка шебуршаток)))