Гость
Статьи
Проблемы с матерью

Проблемы с матерью

В обществе говорят, что надо уважать и любить мать, но сейчас я не испытываю ни какой привязанности к ней.На меня это очень сильно давит.С детства я была удобным для неё ребенком, которым легко манипулировать.Но к 15 годам начала осознавать, что её действия неуважительно по отношению ко мне. Все свои неудачи и проблемы в 14 лет срывает на мне.Постоянные оскорбления в мой адрес:***,Отродье и т.д. Я из-за этого постоянно плакала, и мне было обидно. Я НЕ ПОНИМАЛА, что происходит в семье, что между родителями конфликт....Мать пыталась настроить против отца.К 15 я начала хамить, но не разу не оскорбляла, но словесный понос с её стороны я слышала постоянно. Пыталась постоянно манипулировать, даже сейчас, но не ведусь на её провокации.Хотя постоянно ору с ней и припоминаю все свои обиды...Ей пофиг.Она общается ласково только когда ей, что-то надо.Стоит отметить, что человек не думает ни о чем кроме себе.В своих проблемах, половина, сама виновата.Не хочет работать, пытаемся с отцом постоянно её заставить работать.Она даже просила у меня денег, чтобы у отца брала, но я сразу отказалась.Но она только отказывается и придумывает Отмашку. Мне страшно за свое будущее, Отец каждый год болеет и я осознаю, что если, что случится, на неё нельзя положиться.Мне сложно говорить об этой проблеме с другими.Парой задумываешься:А зачем она все таки меня рожала, если не хочет нести ответственности.Хотя на носу институт, мне через год поступать....А помощи никакой не в эмоциональном плане, даже хотя бы в денежном.Но спасибо Отцу, что хотя бы он есть. После всего мне сложно доверять и полагаться на других, пытаюсь , но мне тяжело. С парнем, которым встречалась, постоянно пытался узнать причину, но мне ему было тяжело открыться.Я абсолютна не романтичная, а циничная.Мне скоро будет 17...Подскажите как избавиться от вины чуства и жалости к ней?Как научится больше доверять людям?И как работать с неуверенности?Даже не помню, когда в последний раз называла мамой.... #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олега-га
#1

Ну что сказать, как мастер кармы (шучу конечно), нужно подходить научно, вы противоположности, т.е. один избыток инь (эмпат или вы), она грубый материалист, критик. Вы создается как бы общую систему, вас доят психически, точнее сказать вы сами себя привязывете и отдаете её энергию психическую, что есть реальная объективная энергия и даже вероятно материя, только другой частоты и порядка. Поэтому важно понимать, что это вы управляете связью, когда думаете о ней и пр, подпитываете, т.е. вы входите в резонанс, через эмоции, обиды. Обиды обычно из-за эмоций, когда ум выходит из -под контроля. Это зависимость, вот что необходимо понять и лечится как зависимость, т.е. отказом, дистанцированием, психологическим разделением себя и матери. По простому вам необходимо отделить поле ваше и матери. И после этого она получит возврат или карму. Но и у вас после дистанцирования будет негатив подниматься и этот негатив разрушает ложные программы, блоки, через которых вами манипулирование, это правденый бунт, негатив нейронные связи разрушает или проще говоря перепрограммирует логику и вы выйдите из резонанса, произойдет психическое разделение, соответственно энергобаланс выправится, ян сторона (физическая) подтянется, логика изменится. Вам нужно уже сейчас ставить психологическую воображаемую стенку, не давать внутреннему диалогу раскручиваться... спорить, а формировать логику более даеватную, отталкивающую. К сожалению, на мой взглял, разрыв отношения близких всегда предполагет негатив, но это часть процесса, как и обычная зависимость, нужно подходить именно так.

Олега-га
#2

Терпеть, терпеть и ещё раз терпеть, чтобы негатив мог разрушить связь, это изменит ваши эмоции, т.к. план мысли выше плана эмоций, т.е. сначала у вас негативный пойдет поток мыслей, затем логика начнет искать объяснение, затем она уйдет в негатив, т.е создаст оталкивание, раздление, поэтому затем эмоции последуют за логикой и это разрывает ваши энергетические поля. Происходит раздление. Конечно, лучший вариант это когда есть резонанс между телами, что создает между ними притяжение или гравитацию, смысл данного деяния в усилении общих энергий, в приумножении. Именно поэтому в природе подобное притягивается к подобному, но так же верно и другое, противоположно настроенное отталкивается, поэтому энергия или импульс посланный манипулятором в этом случае, а это реальная энергия вернется обратно, сработает эффект кармы, но только в том случае, если вы перестанете реагировать на внешние импульсы, т.е. не будет резонанса, взаимности. Хороший вариант переключение внимания, на другие отношения, но нужно быть внимательным, т.к. на другого человека это может быть нагрузка, ваши блоки в психике будут мешать, из резонанса его выбивать, поэтому поля не смогут притягиваться и усиливаться.

Олега-га
#3

Т.е, вам нужно уйти от эмоций и изменить логику, можно с помощью изменения питания это делать, физической нагрузки, музыки. Разрыв энергетических связей, тем более родных всегда создает трудности, это ваше рождение как психического объекта, раздление. И нужно ещё учитывать, что сейчас идет конец времен, описанный в религии. Как я понимаю подходит конец цикла, заканчивается цикл дуальности, в этот период скорее всего проходит нейтронная звезда, Нибиру часто называют, которая для нас невидна, но действует через Луну негативно и через Солнце позитивно. Поэтому одни ускоряются, другие замедляются. И понятно, что те, кто тормозятся пытаются в этом случае ускориться за счет другого, т.е. провакации, привлечение внимания. Поэтому они активны, будут стараться примазываться, поэтому нужно быть осторожным с приемом денег, лучше искать выход и переезд, т.е. строить планы. Правда сейчас есть проблема, если правильно понимаю т.н. темные в этот период стараются усилить раздление и стравливание, дабы опустить тех, кто ускоряется и получить себе души тех, кто тормозится, т.к. они по разным причинам должны массово начать уходить в планеты. Собственно темные даже постараются не только мировую экономику завалить, но на мой взгляд даже могут попытаться взорват планету, т.к. цикл их закончился и вибрационный и энергетический фон для них становится вредным. Поэтому они через темных людей будут активны. Но боятся этого не нужно, я это чтобы вы понимали, что происходит, что у людей у одни поедит крыша и не нужно их адеватно воспринимать, а правильный взгляд это относится как к больным... инфицированных НЧ эмоцией. И нужно ставить стенку, т.е. не входить с ними в резонанс, это как примерно собака лаит на улице, вы же не пытаетесь думать, почему она лает, так и тут.. Нет, нет и еще раз нет, т.е. психическое раздление и переключение фокуса на позитивное, ведь жизнь это ускорение и расширение, где есть вазимность, поэтому нужно ценить тех людей, кто поддерживает принцип приумножения .

Олега-га
#4

И избегать тех, где работает принцип кармы или перетока энергии, где происходит рост одного за счет другого, т.е вам необходимо отделиться, потому как не отделившись вы не сможете расширяться и притягивать тех, кто так же ускоряется. В этом проблема, итогом раздления должно стать ваша безразлисность к людям темным, воевать это значит по прежнему вести внутренний диалог, т.е. связывать свои энергии, поэтому как только вам пришел внешний импульс, дернули за веревочку, вы подумали о матери, сразу хоба на, стенку, нет, спасибо... Что касается заповеди чти отца и мать, это так, но только в том случае мать и отец реально ведущие, а не прицеп... Так же в библии написано "И враги человеку — домашние его" Т.е. не нужно слепо принимать на веру догмы, нужно подходить научно, энергетически, любить лучше издалека... И только из далека, отделившись вы сможете простить, в психологии это называется сепарация от родителей. Это показатель раздления энергополя, признак вашего роста, зрелости. Но тем не менее, на мой взгляд, нужно быть остороным, т.к. зависимость и есть генетические резонансы, толучше не расслабляться, т.е. нужно целенаправлено проводить раздление энергопля, по причине не взаимовыгодности, т.к вы не находите в этом положительного роста своего. И не видитесь на провокации, думаю как там отец, скорее всего у них кармическая противоположность, где один занимает роль хорошего, другой плохого, когда вы дистанцирутесь психологически, то им придется изменить отношения, т.е. заняться своим кармическим изменениям. Поэтому обязательно стеночку психологическую по чаще, чтобы сепарироваться и это можно сделать только через ум, через изменение логики, так как если этого не делать эмоции ВСЕГДА будут нас обманывать. Я понимаю, что вы вряд ли сейчас это воспримете, скажите ерунда, но думать придется, возможно вы найдете лучшее понимание процессов, поэтому к себе прислушайте, только так вы сможете измениться, любой совет, практика внешняя они по принципу не работают.

Олега-га
#5

Пока вы начнете сами думать, т.е. приумножать энергии, за счет эфира, т.е. кругом нас много энергии, ей полно, нам, чтобы быть счастилвым не обязательно иметь кучу отношений, родственников, это всё иллюзия и часто создает просто переток энергии, без приумножения, т.е. тянет за собой карму, ведь карма- это есть энергия полученная без приумножения, за счет соседа, природы, это главным образом психическая энергия, а так же энергия пищи. Поэтому думайте, ощущайте себя хозяином, обладателем энергии, поля, которое вам необходимо расширять, приумножать, сиять... И не попадать на уловки и манипуляцию, ведь такие как мать, провокаторы они по сути обычные манипуляторы, даже не обязательно вдаваться в энергии, эзотерику, возможно через психологию решать проблему, но всё же есть разница, эзотерика говорит о энергии, об объективности психической материи (мысли и эмоции), а психология лишает нас этого понятия, лишает смысла. В эзотерике наши поля эмоции и мысли и есть человек и продолжает жить, совершенствоваться после смерти тела и это так, я помню прошлую жизнь частично, поэтому родители на самом деле это временный союз, это не значит, что они мудрее, все может быть наоборот, когда вы начинаете себя ценить, а значит начинаете думать самостоятельно, это именно вам и нужно для сепарации, компенсировать инь энергии эмпатии, жертвы, стать полноценным человеком, способным адекватно реагировать на ситуацию, не боясь догм, писаний, т.е. вы видите и понимаете природу, вы становитесь человеком света, растете и только так вы можете подсказать или помочь родителям, но не нужно за них ничего делать, решать, т.к.это создает карму, маятник, это внешний источник, они сами должны для себя понять, нет способа им объяснять, поэтому спорить с ними мысленно, доказывать что-то не имет смысла)))

Олега-га
#6

И нужно всегда идти к пониманию так часто дброта необходима для подступа,вы думаете, вот на человека похоже, но потом получаете опять удар, поэтому реакция должна быть адекватная, можно ничего не придумывая говорить правду, вспомнить прошлое и сказать, ведь манипуляция работает пока вы молчите и именно поэтому вы нчинаете крутить диалоги внутренние, транслировать энергии эмоции и мысли другому человеку, подпитываете его и связываетесь кармически. И когда наступают плюсовые периоды, вы забыли обиды не нужно спешить делиться радостью с матерью, делайте это с тем, кто вас оценит и затем вернет и приумножит импульс.

Олега-га
#7

Сейчас вам можно сепарироватья с помощью наушников, берете слушаете музыку, под неё делаете упражнения и вам нужно сжигать негатив, можно это делать неявно, например гантельки покупаете и занимаетесь или вешаете грушу и начинает бить методично, циклично, пока негатив не выпустите, это так же будет действовать на мать, естественно... есть много разных способов неформально регулировать отношения...И говорить лучше правду, не обязательно придумывать, манипулировать, прям в лоб... бабах...попробуйте. постарайтесь без срывов делать это управляемо, но можно и бахнуть, скинуть негатив, т.е. включить обратную связь, потому как только это действует, спорить, доказывать большого смысла не имеют, потому как это скорее победа другой стороны, это короткий выплеск, после которого вам стыдно и потом вы молчите, поэтому лучше делать потоянную обратную связь, управляемую. Ну как пример, например у вас есть шумные соседи, вы можете пойти наорать, подраться или начать колотить в стенку, но это все скорее будет минусом, куда как лучше организовать постоянную связь, включать негромко музыку, бум бум, выкручивая НЧ и убирая СЧ, ВЧ, создавая резонанс, т.е. располагая колонки против стены соседей, это создает постоянную обратную связь, без хамства, без грубости вы таким способом на них эффективно воздействуете, чтобы у них не возникало чувство, что живут они одни, а у вас чувство стыда, но росло чувство самоуважения, это вопрос даекватной обратной связи, это конечно если люди по хорошему не понимают, если принципиально идут своим курсом)))

Олега-га
#8

Главное не стопориться, искать решение, т.е. создавать то самое расширение, ускорение или приумножение энергии, которые кругом, их полно, стоит только подумать, ускориться, вот поэтому думать плохо это плохо))) Потому как это вызывает торможение, поэтому думать и отвечать нужно стремиться так, чтобы это было с ускорением, т.е. с юмором, с огоньком. с энергией. Важно всегда искать, находить новое, можно читать, можно смотреть фильмы позитивные и делать это лучше под гантельки, в удовольствие.. Можно взять привычку ходить по городу часик полтора, не нужно говорить родителям, куда и чего, не их ума дело, а сами идете в наушниках... пошли прогулятья скажем в 22 часа до пол двенадцатого, пришли, куда ходили, не их дело. Это будет повышать ваш психическо энергетический тонус, вы не забывайте, пока Нибируша подходит, то через Солнце она ускоряют энергии, помогает, этот период нужно использовать и помнить, что есть циклы, точки, когда энергии в негативе, поэтому нужно терпеть, а в позитиве не стоит делиться с материью. потому, что вы её подкормите и когда будете в негативе она припрется и скажет давай ешо и вы будете крайней. В этом смысл системы зла, что оно жрет, потребляет и меры не знает, когда вам плохо они будут добивать и не вспомнят, это Эго центрическая система. Поэтому когда вам хорошо, нужно делиться, обязательно и не ждать награды, но делать это с теми, кто способен отвечать даекватно... А не так, чтобы потом вам это боком вылезло...

Олега-га
#9

Природа же проста, взять даже гравитацию, ведь в чем смысла, два тела на одной частоте вибрирующих синхронизируются и между собой притягивается, т.к. одно тело плюс создает в один момент времени, другое минус и между ними возникает притяжение, причем скорость огромная, много выше скорости света, так как энергии идут напрямую, между плюсом и минусом, а не как обычно завихряясь, когда энергия распространяется. Скорость света это низкая скорость, психические энергии или материи (эмоции и мысли) ещё выше скорости света, поэтому растояние совершенно почти не имеет значения, если вы уедите на край света и решите забыть прошлое, это не поможет, даже если умчитесь в другую галактику))) Вся энергия в природе возникла из плотной среды, методом перераспределения плотности, волнами и вихревыми образованиями, что мы считаем материей. И материя бывает разных планов. Верхний план для нижнего есть рождающий или приумножающий энергию за счет той самой плотной среды. Поэтому человек не тело, человек это мысли, эмоции и эфирное тело, а потом ниже идет физическое. И поэтому, чтобы жить нам нужно постоянно ускоряться на плане мысли, тянуться к уровню подсознания, чтобы транслировать энергии души ниже в материю. Ваша мать, прощу за каламбур, как и многие, если не большинство людей планеты пошла други путем, темным, когда привлекают энергию внешнюю, т.е. тормозят свою психику, но чтобы жить нужно хитрить, манипулировать, многие отдают этому искусству всю жизнь, но это зря, так как по закону кармы или маятника любая энергия полученная за счет внешнего источника (без приумножения) рано или поздно вычитается. Поэтому темная жизнь оборачивается смертью души, это вопрос времени, человек опускается в темные миры. Если же человек ускоряется, развивается, то он поднимается, энергия среды является помощью, эта энергия внутренняя не вызывает кармы или эффекта маятника, поэтому с собой остается навсегда, это Христос и называл нетленными дарами... это ваш опыт.

Олега-га
#10

А всё, что было получено в дуальности оно рано или поздно природой минусуется, вот почему бесы и их союзники на физ. плане сейчас в конце цикла стараются устроить мировой трахтарарах через своих лидеров и пр., чтобы свалить с планеты, на Луне, т.к. для них наступает время кармического возврата, планета меняет энергии, наступает инь период и их ян, накопленный в текущем цикле будет нейтрализовываться, т.е. для них это конец, поэтому они пойдут на всё и люди для них инструмент, те кто под эмоиями, легко управляются, так разжигаются страсти, войны, вплоть до ядерной. Поэтому сегодня в конце времен это тоже может случиться, но вы же должны понимать, что выбираете сторону и дальше продолжите то направление, котрое выбрали... Это касается всех, мам, пап, кто сидит у телевизора, кстати нужно быть с такими настороже, они обычно перенимают с телевизора плохое, способы манипулирования, воздействия, это такого рода современная магия, а на самом деле обычное программирование через НЛП, через массовый гипноз. Поэтому доказывать таким людям и уж тем более изменить упаси боже, это не возможно, забейте сразу на эту затею, ищите тех, кто выбирает путь приумножения, эти последние скоро станут первыми, но их будет похоже очень не много)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: