Гость
Статьи
Как бросить …

Как бросить художественную школу?

я устала. как бросить художественную школу? мне все подряд говорят - бросай. я очень хочу, потому что меня уже воротит только от одного слова - дхш. я очень люблю химию и биологию. сдавать их буду. она говорит,что я даже если брошу буду на диване лежать. я считаю, что в художке нужно учиться только о своему желанию, а я просто по сути закрываю её гештальт. я уже не справляюь с этим....

....
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

бедненькая, как я тебя понимаю, мне так же мать жизнь изгадила.
Прогуливай занятия обязательно почаще, по максимуму, отпрашивайся, симулируй что угодно на занятиях, типа болит рука и всё тут.
Можно конечно истерики дома закатывать, но эффективности надо уметь добиваться. Способов масса, а что именно сможешь ты - неизвестно. Я рыдала 4 часа всю дорогу до места учёбы, но гадина даже ухом не пошевелила, так что трудно тут что-то советовать, потому что и твоя вряд добрая

Автор
#2

ну химию ты любишь а в художку ты ходишь
или ты химией занимаешься с репетиторами?

Автор
#3
Валентина Матвиенко

бедненькая, как я тебя понимаю, мне так же мать жизнь изгадила.
Прогуливай занятия обязательно почаще, по максимуму, отпрашивайся, симулируй что угодно на занятиях, типа болит рука и всё тут.
Можно конечно истерики дома закатывать, но эффективности надо уметь добиваться. Способов масса, а что именно сможешь ты - неизвестно. Я рыдала 4 часа всю дорогу до места учёбы, но гадина даже ухом не пошевелила, так что трудно тут что-то советовать, потому что и твоя вряд добрая

автор надеюсь ты понимаешь что это вредные советы?

Валентина Матвиенко
#4
Автор

автор надеюсь ты понимаешь что это вредные советы?

скорее автор поймёт, что ты просто глупа или шаблонна

....
#5
Автор

ну химию ты любишь а в художку ты ходишь
или ты химией занимаешься с репетиторами?

В художке я уже 4 год, следующий последний. Химией и биологией занимаюсь в школе по подготовке к экзаменам - очно. Также репетитор по математике, тоже подготовка к экзамену. Наверно вы решите, что глупо бросать дхш за год до окончания, но я уже получила навыки, которыми хотела обладать, поэтому не вижу смысла идти дальше, если мне интересно совсем другое) но к сожалению, это не в моих силах решать))))

....
#6
Автор

автор надеюсь ты понимаешь что это вредные советы?

я не увидела вредных советов в ее высказывании. у меня есть своя голова на плечах, мы многое упускаем в нашей жизни из-за запретов родителей. но я не могу сказать, то мама испортила о жизнь. она сделала ее в 3 раза счастливее, но тот факт, то я не могу бросить то, что мне не нравится - меня напрягает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: