Гость
Статьи
Он прав?

Он прав?

Собирались погулять компанией. Мне 16, родители отпускают если мальчики проводят после 12. Сегодня один заявил, что вы девчонки взрослые, сами дорогу домой найдёте. Нормально, нет?! В итоге меня это взбесило, я сказала, что тогда сами и гуляйте, без нас.
После встретилась с этим товарищем и он заявил, что это я психанула, убежала, а он типо пошутил. Незаметно..
И ещё с таким невозмутимым видом, как-будто я себя должна виноватой чувствовать. Но ведь не я ушла тогда, ибо меня с подружкой допоздна отпускают, если проводят.. #подростки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не я одна ушла*

#2

Для ответа на этот Ваш вопрос надо знать с какой интонацией он это сказал (что и сами дойдёте, ведь уже взрослые).
Может, и правда была шутка или сарказм, не поняли друг друга.
Но, если это шутка была, то почему вас с подругой не остановили, когда вы от этих парней уходили?!
Ну, странно.
Если парень нравится, то, я считаю, что это не повод его бросать и навсегда обижаться. Просто неприятная ситуация и не более.
Поговорите с ним серьёзно на тему того, что, если захочет погулять поздно, то будет обязан проводить, так как Ваши родители волнуются. Так и любовь его (или хотя бы какие - то зарождающиеся тёплые чувства) сможете разглядеть.

Гость
#3
Мудрая Женщина

Для ответа на этот Ваш вопрос надо знать с какой интонацией он это сказал (что и сами дойдёте, ведь уже взрослые).
Может, и правда была шутка или сарказм, не поняли друг друга.
Но, если это шутка была, то почему вас с подругой не остановили, когда вы от этих парней уходили?!
Ну, странно.
Если парень нравится, то, я считаю, что это не повод его бросать и навсегда обижаться. Просто неприятная ситуация и не более.
Поговорите с ним серьёзно на тему того, что, если захочет погулять поздно, то будет обязан проводить, так как Ваши родители волнуются. Так и любовь его (или хотя бы какие - то зарождающиеся тёплые чувства) сможете разглядеть.

Интонацию его я поняла, как нечто среднее между стёбом и тем, что уже надоело провожать. Парень не нравится, друг только. Сам утверждает, что просто пошутил

#4

Он в своем праве
Хочет провожает, хочет нет
А вы в своем. Хотите гуляете с ним, хотите нет

Гость
#5
Захария

Он в своем праве
Хочет провожает, хочет нет
А вы в своем. Хотите гуляете с ним, хотите нет

Вы такая интересная, нас пригласили ведь, а не мы. Значит мы можем расчитывать на то, что нас проводят

Гость
#6

Вы правы ) и вы молодец, все правильно сделали, не прогнулись.

#7
Гость

Вы такая интересная, нас пригласили ведь, а не мы. Значит мы можем расчитывать на то, что нас проводят

Почему?
Это же ваши родители считают условием прогулки то, что проводят..
Пригласившие то тут каким боком?

Гость
#8
Захария

Почему?
Это же ваши родители считают условием прогулки то, что проводят..
Пригласившие то тут каким боком?

С одной стороны да, но смотрите. Они на протяжении полугода все выполняли, знают, что не одного человека после 12 отпускают, а почти всех девочек, сами предложили погулять, пригласившие же об условиях явно не в первый раз слышали

Гость
#9
Гость

С одной стороны да, но смотрите. Они на протяжении полугода все выполняли, знают, что не одного человека после 12 отпускают, а почти всех девочек, сами предложили погулять, пригласившие же об условиях явно не в первый раз слышали

Почти всех девочек при таком условии*

Гость
#10

Захотели проводили, захотели - нет. Это твоя проблема, что тебя пускают, только если кто-то проводит, а не кого-то другого. Но вполне это могла быть шутка, если уже проводили и знают о ситуации.

Гость
#11

блин, по-русски научись правильно писать, чайник а то вскипает от твоих постов.

Гость
#12

Нет он не прав! Должен провожать. У меня родители тоже так отпускали, либо у парня с ночевкой, либо провожает до квартиры . Иначе никак

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: