Гость
Статьи
Это вообще нормально? …

Это вообще нормально? Куда вообще родители смотрят

Я шла домой, после того, как отвела брата на футбол. Иду и обсолютно никого не трогаю, но вдруг на меня шли три пацана (ну лет им наверное было 13) и просто без причины мне один пацан говорит следующие: "Ускользая", "Жирная", "Чтобы тебе 400 раз в рот давали". У меня к вам очень логичный вопрос: Куда вообще родители смотрят, если выращивают таких ***?

P.s
Мне 15 лет и мой рост составляет 141 сантиметр, а вес у меня 60 килограмм, так что я не жирная, а скорее полненькая. (Я конечно пыталась похудеть, но ничего просто не получалось, а нужно похудеть мне до 40 килограмм, чтобы вес соответствовал моему росту)

Опрос
Нормально ли это?
...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так шла(не одна) навстречу нам шли двое пацанят, лет 11-12. Но я шла чуть позади того человека с кем шла.
И меня в районе чуть выше п0пы ударили. Когда обернулась, пацанята нагло подхихикивали. Им было смешно.
На минуточку, мне уже за 28+, на внешность средняя.

Гость
#3

У таких выродков и родители такие же
Дети выращенные сорняками, без какого вообще либо воспитания

Гость
#4

Вы думаете родители в курсе как себя ведут себя дети на улице? Так они считают своих детишек ангелочками тихонями.
Это сейчас хорошо есть камеры со звуком. И то найдут оправдания родители, то подговорили их детей, вынудили, то планета не в той фазе, то не встал(а) с той ноги ребенок, поэтому так сделал.

Гость
#5

У вас подростковая пухлость, это проходит к совершеннолетию. Мальчишки эти решили поиграть во взрослые фразы и не более. Пробуют что хорошо, а что плохо.

#6

раз они шли втроем, то надо было ответить им - сказать что они между собой гомики, и им вообще не надо на девочек смотреть. это не их заботы ))))

Гость
#7

Ненормально то, что вы слишком впечатлительная. Я например высокая, генетически очень худая. Что только не говорили мне в спину и в лицо. И оглобля, и мужикам такие не нужны, и жираф, и страус, и скелет. Говорили не только ровесники, но и женщины 30 лет, и старушки, и некоторые родственники. У меня была депрессия из-за их жестокости.

Гость
#8

Они козлы

Гость
#9

Не нормально. Но теперь у нас такая "культура"-дикари.

Гость
#10

Заведующий арестным домом для несовершеннолетних указывает на серьезнейшую проблему наших дней: «В семье детям не прививают нравственных ценностей». Если мы не прививаем детям высоких норм, то как же они будут им следовать?
Это проблема не только родителей, но и всего общества.
В Библии предсказано, что в наше время молодежь все сильнее будет проявлять непокорность. Во 2 Тимофею 3:1,2 написано: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными".

👾
#11

Неет не надо худеть 😄полненькие девочки такие классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: