Гость
Статьи
Призналась в чувствах …

Призналась в чувствах однокласснику

Я учусь в 8 классе. Год была влюблена в своего одноклассника,на этих “каникулах” призналась ему в своих чувствах,потому что в последнее время думала,что они взаимны,однако видимо это оказалось не так. На мое признание я ответа не получила и на следующий день я просто удалила сообщения. 

Что делать и как вести себя? #подростки #чувства

𝐄𝐥𝐢𝐢𝐢
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от безделья. Вероятно, после школы ты ничем не занята. Нужно заняться спортом, больше ничего не поможет. Иначе к 16 годам мать с тобой намучается

𝐄𝐥𝐢𝐢𝐢
#2
Гость

Это все от безделья. Вероятно, после школы ты ничем не занята. Нужно заняться спортом, больше ничего не поможет. Иначе к 16 годам мать с тобой намучается

Спортом я занимаюсь. Мой вопрос состоит в другом. Как мне вести себя с этим одноклассником? Ведь общаться,да и просто пересекаться взглядами лично мне будет неловко

Cвета
#3
𝐄𝐥𝐢𝐢𝐢

Спортом я занимаюсь. Мой вопрос состоит в другом. Как мне вести себя с этим одноклассником? Ведь общаться,да и просто пересекаться взглядами лично мне будет неловко

Прими это как опыт и не навязывайся со своими признаниями.
Как можно быть такой тупой?

Гость
#4
𝐄𝐥𝐢𝐢𝐢

Спортом я занимаюсь. Мой вопрос состоит в другом. Как мне вести себя с этим одноклассником? Ведь общаться,да и просто пересекаться взглядами лично мне будет неловко

Это надо было предвидеть, а теперь уже поздно.
В 8-м же проходят Евгения Онегина, письмо Татьяны наизусть учат, а воз и ныне там, не становятся девушки гордыми.
Ну, сделай морду кирпичом, ничего не было. Если он упомянет - ничего не знаю, с моего телефона кто-то глупости писал, подставил меня. И вообще, делать мне нечего, чтоб тебе, уроду, писать? Я девочка занятая, учёба, спорт, мне не до глупостей. Понял?

Гость
#5

Никак не надо себя вести. Призналась, молодец. Хватило смелости. Удалять сообщения не надо было. Если реакция ноль, что поделать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: