Гость
Статьи
Расстался с девушкой,а …

Расстался с девушкой,а она не отпускает

Девушка не отпускает. Мне 17 лет,девушке 16. Сегодня решил расстаться с девушкой,до этого пару месяцев,крутил мысль о расставании в голове.
Встречались 9 месяцев. Написал,что нам нужно расстаться,она прочитала,сказала "Не трогай меня пока-что".

Через час,начала писать,что не хочет чтоб я от неё уходил,хочет чтоб я остался,что любит меня сильно,и т.д

До этого,я был полностью уверен в своем решении,а после её слов, у меня появилась обида,и какое-то чувство вины. И не знаю что делать,и бросать теперь не хочется,но и встречаться я не горю желанием..

Просто устал от отношений..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам навязали чувство вины ?
Манипуляция может быть .
Иногда ,нужно побыть одному ,чтобы в себе разобраться .
И тот ,кто любит -это поймет .
А заставлять быть вместе ...-эгоизм .

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#2

Не морочь голову ни себе , ни ей. Говори прямо, устал от отношений. Не устраивает то то, и то то. Пусть она сейчас зная правду, переживет этот момент. Чем попадет в депрессивную паутину.

Автор
#3
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Не морочь голову ни себе , ни ей. Говори прямо, устал от отношений. Не устраивает то то, и то то. Пусть она сейчас зная правду, переживет этот момент. Чем попадет в депрессивную паутину.

Я ей так и объяснил. Старался как можно мягче,но честно и понятно объяснить.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#4
Автор

Я ей так и объяснил. Старался как можно мягче,но честно и понятно объяснить.

Значит плохо! Говори прямо, хоть и будет грубо , но зато дойдет! А будешь ходить кругами, так и не поймет тебя.

Гость
#5

Измени ей сразу расстанешся.

#6

Ну вариантов несколько:
1) просто в игнор;
2) Честно сказать, что уже ничем не спасти отношения;
3) постепенно отдалиться "я тебе перезвоню" и т.д. и т.п.
Ей будет больно в любом случае, конечно, но в 1) и 3) больнее. Девушки (большинство) так устроены, что в каждых отношениях видят счастливое будущее, строят планы, привязываются эмоционально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: