Гость
Статьи
Неграмотный сын

Неграмотный сын

Учится в целом неплохо, но по русскому одни двойки и тройки. Пишет неправильно даже в интернете, репетитор не помогает. Боюсь, что он не сможет никуда поступить с таким знанием русского. И что тогда. Как помочь сыну? #сын

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет-то сколько?

Гость
#2
Гость

лет-то сколько?

В этом году 14 будет.

Гость
#3

читает? я про книги...

#4

может быть он и не планирует никуда поступать ...
откуда мы знаем

Гость
#5

Что невролог/логопед говорят? Нет какой-то Патологии типа дислексии/дисграфии и проч?

#6

Меняйте репетитора

горох млатший
#7

почиму мама?я нормально пизшу

#8

Думаю, что каждый родитель сталкивается с переживаниями. У нас были проблемы, учитель в школе не успевал со всеми отрабатывать, а экзамены, как всегда, на носу) Но мы всё же репетиторство рассмотрели. Только искали так, чтобы не нудно и поучительно, как в большинстве. Детей надо увлекать предметом. Современное поколение требует своеременного подхода) Мы обращались в Think, пишите прям так, на английском. На сайте исчерпывающая информация по предметам и педагогам. Не просто занятия, а даже есть платформа, где видны успехи) Все занятия по времени, обратная связь быстрая, нам понравилось.

Лена
#9

Есть такой сайт учи дома там можно с репетиторами позаниматься, повысить знания. Моему понравился сайт учи ру. Сначала там были, очень интересно подают знания, а потом перешли на учи дома, так как готовимся уже к ЕГЭ. Так что если решитесь посмотрите, вдруг понравится ребенку. Чтобы сэкономить на обучении оформите подписку Огонь, по ней скидка и тогда не так затратно