Гость
Статьи
Родители, отношения

Родители, отношения

Мне 17, я из Украины. Хочу уехать учиться заграницу, но меня не пускают, ибо боятся, что я "пропаду" там и начинают манипулировать... Мол, я там никому не нужен, а знакомый мой там живёт спокойной и все. Так вот, я им рассказал о нем, они с ним поговорили и началось. Они его чуть ли не во всех смертных грехах обвиняли. Я не знаю, что делать. Мать раз словила инфаркт (мне так рассказывали) когда обнаружила, что я ушел из дома. Так называемое "ДОБРОЕ утречко, родня". Все начали звонить мне. Хотя я их предупреждал раньше. Подскажите, как поступить? Они меня теперь ненавидят и говорят, чтобы я сам шел себе зарабатывать на жизнь... А в данном случае, это копать ямы/огороды (я из поселка). У них постоянно на все есть "оправдания" #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и обрывают крылья..

Захария
#2

а помимо "не пускают' остальное все есть?
знанием языка, сданные экзамены, или спортивные достижения, ради которых иногда берут ?
Деньги, в конце концов? Лично у вас или у семьи?

Гость
#3

Я бы на вашем месте за границу не ехала. Время сейчас не очень. Украинцев не очень любят из за их поведения за границей. Езжайте в город и работайте там

Владислав
#4
Захария

а помимо "не пускают' остальное все есть?
знанием языка, сданные экзамены, или спортивные достижения, ради которых иногда берут ?
Деньги, в конце концов? Лично у вас или у семьи?

Деньги есть. Тем более, там дают какую-то помощь. Я не требовательный и поэтому проживу до начала вступительной кампании.
Я просто хочу учиться там. Но есть вариант и с Германией (одноклассница уехала, говорит, там круто)

#5
Гость

Я бы на вашем месте за границу не ехала. Время сейчас не очень. Украинцев не очень любят из за их поведения за границей. Езжайте в город и работайте там

Знаете, я бы с удовольствием в городе остался, но его бомбят (Одесса). Там я чувствовал себя "своим", но из-за такого положения мы перешли на дистанционное обучение:(

Захария
#6
Владислав

Деньги есть. Тем более, там дают какую-то помощь. Я не требовательный и поэтому проживу до начала вступительной кампании.
Я просто хочу учиться там. Но есть вариант и с Германией (одноклассница уехала, говорит, там круто)

у кого деньги есть?
У вас лично?
Ну вперед..

#7

Мисс, в том и дело, что они у меня есть. Но мать опять начнет "сердечный приступ" устраивать...
Да и начнут все родственники названивать, хоть я говорил им.

#8
Владислав

Мисс, в том и дело, что они у меня есть. Но мать опять начнет "сердечный приступ" устраивать...
Да и начнут все родственники названивать, хоть я говорил им.

Черт, было адресовано пользователю с именем Захарова.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: