Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Всем привет мне 17 лет и я человек без силы воли что мне делать я вешу 73 кг мой рост состовляет 177 .Но при этом у меня в семье все женщины и девушки полные я себя стесняюсь и мне от этого больно всё время истерики .

8 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

А я вешу 83 при росте 174. Мечтаю о твоем весе...

Гость
#2

Похудейте

Гость
#3

Классный вес и 75, и почти 90, отличный вес для мощной девахи, которую хочется вот просто взять и затискать, как огромного хомяка.

#4

Жирная, но не критично.

🤼‍♀️
#5

Найди себе парня арбузера, чтоб по спортзалу гонял и жрат контролировал.

Лапа
#6

Для начала займись спортом или танцами или просто ходи минимум 7 км в день. Пей 2 литра чистой воды в день. Потом старайся не есть после 21:00, со временем - после 20:00... 19:00, идеально конечно 18:00 :) Всё у тебя получится. Я в тебя верю. Вот прямо завтра - включаешь любимую музыку и танцуешь 30 минут :)

Гость
#7

Это ***, у меня такой же вес при росте 178... Худеть просто СРОЧНО, только пожалуйста, худейте правильно🙏 не голодай прошу! Я так испортила себе обменку, теперь вот не могу похудеть,худею потом срываюсь..

Гость
#8

У меня бывшая одноклассница при росте 175 весит почти 100 кг и это вообще УЖАС она в 20 лет выглядит на все 45 как огромная неухоженная базарная баба... Поэтому начинай сейчас!!! И не запускай, а с высоким ростом быть полной вообще отстой, чем ты худее тем выглядишь ниже и аккуратненько, а если полная и высокая, как танк просто...в общем зрелище не оч

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: