Гость
Статьи
Была худой, а стала..

Была худой, а стала..

Здравствуйте! Проблема моя такова: я была всегда очень худой, В школе смеялись, говорили, что как чучело. В 10 лет рост 132 был и вес 24. Я занималась худ.гимнастикой, и вес был нормальным по ихним параметрам, но родители решили, что он слишком мал и повели к диетологу. Там мне прописал доктор таблетки для аппетита. Я пропила их и вес увеличился аж на 5 кг, решили что достаточно и дальше жила себе спокойно. Как вдруг год назад, мне было 15 проходила медосмотр и при росте 161 весила 45. Врачи забили тревогу и сказали, что ещё 3 кг и отправят в больницу. Меня снова отправили к диетологу, но в тот раз кроме таблеток поменяли рацион и увеличили на 500 ккал. За месяц я набрала до 47 и от меня отстали. Но аппетит мой увеличился в разы. Я ела уже в 2 раза больше, от назначенного меню. В итоге сейчас при росте 163 я вешу 83 кг! В итоге у меня отдышка даже при минимальной нагрузке, храп, сыпь на лице, чувствую себя постоянно устало. Растяжка у меня отличная, но я даже не могу наклониться к ногам из за живота, просвет между ногами пропал, даже если втянуть живот, то выпирает. Когда сажусь, то вообще живот огромный. Самое ужасное, что продолжаю стабильно набирать по 3 кг, таблетки уже давно не принимаю. Пыталась снова записаться в секцию по хг, но естественно не взяли даже не в проф. Сама стала заниматься, но есть стала больше, чем сжигала. Сейчас тоже занимаюсь, но только пол часа в день. Объемы тоже прогрессируют. Мне похудеть не к лету надо, а в принципе навсегда. Что делать? #вес #похудение

микроб
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прочла только последнюю строчку. Согласна, надо худеть или купить новый купальник. Я так люблю шопинг.

#2

Напрашивается вопрос с гормонами, нарушения с шитовидкой очень часто тому причина. Сдать бы на эти гормоны, если есть возможность. Потому что на лицо - сбитый гормональный фон.

Флибустьер
#3

Всё дело в печенье. При лишнем весе нельзя кушать квадратное печенье. Можно только круглое. Квадратное своими углами выпирает из живота и растягивает желудок.

Гость
#5

А что за таблетки?