Гость
Статьи
Проблема с падчерицей

Проблема с падчерицей

Мне 24
Падчерица 13
Я с дуру предложила жить с нами ,ибо мать выпивает . И уже два года лютый ад. Сначала было все норм а потом я ***. Влровство *** *** и тд . Муж прощает ее говорит мать виновата . Но спустя два года только хуже и нету продвижения . Я его люблю и у нас есть ребёнок маленький . Меня напрягает что он все видит и скандалы и берет плохой пример (например что она мусор запихивает в углы )Она реально конченная . Я пыталась и лаской и любовью. В итоге только меня обманывала и против меня отца настраивает .уже нету сил . Сын очень папу любит . Но из-за неё я не хочу с ними жить . Подождать ещё до 18 когда она свалит или бежать ? Но опять таки сына жалко . В общем спустя 12 лет жизни я в ступоре . Ах да и я во всем виновата

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Спустя 12 лет после чего?
Вам 24, напоминаю..

Гость
#2
Захария

Спустя 12 лет после чего?
Вам 24, напоминаю..

У этой писаки каждый день новые исходные данные просто,
она то бывшая, то падчерица , то жена , то гость с номерком автора , запуталась Андерсон

Гость
#3

в полицию сдавай

Гость
#4

Влровство
это серьезно и за влоорить может

Гость
#5

Вашей падчерице нужно "«почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 19 глава, 19 стих).

Василиса
#6

Дальше эта падчерица залетит и станет наркоманкой, в общем, под замок надо посадить, а также гопота понимает только физическую силу.

#7
Василиса

Дальше эта падчерица залетит и станет наркоманкой, в общем, под замок надо посадить, а также гопота понимает только физическую силу.

Под замок (уже два года на домашнем обучении) но иногда муж ослабляет и отпускает например за лимонами . И снова здорово. Бабушка родная применяла физ силу . После чего она сказала что ей пофиг когда её ругают бьют и наказывают

#8
Захария

Спустя 12 лет после чего?
Вам 24, напоминаю..

Да начала с мужем жить рано .
Старше на 8 лет .

#9
Гость

У этой писаки каждый день новые исходные данные просто,
она то бывшая, то падчерица , то жена , то гость с номерком автора , запуталась Андерсон

У меня первая тема

#10
Гость

в полицию сдавай

Если бы , у мужа карьера будет под угрозой

#11
Гость

Вашей падчерице нужно "«почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 19 глава, 19 стих).

Уже ходили в церковную школу .
Когда ребёнок мой заболел я с ней не ходила . Так она говорила что туда идёт и остаётся иконы протирать а в итоге и подругами тусила. Одеяние прятала и все . И клялась что ходит в церковь

Захария
#12
Hezor77

Да начала с мужем жить рано .
Старше на 8 лет .

12 лет назад начали жить с мужем?

Василиса
#13
Hezor77

Под замок (уже два года на домашнем обучении) но иногда муж ослабляет и отпускает например за лимонами . И снова здорово. Бабушка родная применяла физ силу . После чего она сказала что ей пофиг когда её ругают бьют и наказывают

Когда что-нибудь сломается, то как-то не будет по фиг.

#14
Захария

12 лет назад начали жить с мужем?

Да так получилось )

#15
Василиса

Когда что-нибудь сломается, то как-то не будет по фиг.

Ну к сожалению мы не на Кавказе живем и тут так не сделаешь (
И уж темболее мачеха

Захария
#16
Hezor77

Да так получилось )

В 12 лет?