Гость
Статьи
Он мне очень нравится

Он мне очень нравится

Ситуация нужна помощь! Прошу в вежливой форме мне раскрыть глаза , а может и дать мне пару дельных советиков. Есть один мальчик, мой одноклассник, и он мне очень нравится. На самом деле, здесь все очень запутанно.. в начале первых дней я показала себя не из лучшей стороны, потому что тогда была по возрасту младше и глупее, о чем теперь сожалею, и наши, даже обычные классные отношения испортились, потом , я стала постепенно замечать , что он отходит , вообщем ведет себя обычно, не злится, не грубит. и через некоторое время я опять влюбилась, но уже сильнее и серьёзнее, чем тогда, и не знаю, что это все значит, началась цепь долгих непонятных событий, происходивших между нами.. Я стала замечать, что он смотрит на меня.. наши взгляды постоянно встречаются.. я чувствую его взгляд на себе, смотрю и вижу, что он смотрит на меня.. само собой, это начало меня радовать.. мы почти не общались.. но он мог спрашивать что то по учебе, и т.д. причем его голос становился в этот момент таких мягким и культурным, что обычно ему не свойственно.. он явно замечает то, что я отвечаю ему взглядом, да и по глазам, я думаю, что можно многое понять, так и я вижу в его глазах что-то странное, первые шаги ни я , ни он не делаем.. я боюсь в очередной раз ошибиться и опозориться.. может и он тоже.. не знаю...попробовала кинуть заявку в друзья.. но он проигнорил.. нюанс: у меня псевдофамилия в вк, но я открывала свой акк на время, а у меня там были фото, но он даже не зашел на мою страницу ( посмотрела через "гости" ), теперь я совсем не знаю, что и думать, ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО МЕЖДУ НАМИ, помогите предположить его мысли и чувства и как себя вести дальше мне? может это какая - то ловушка :? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и мне тоже нравится.

Гость
#2

Он на тебе уже обжегся и вся эта "цепь долгих непонятных событий" яйца выеденного не стоит. На соцсеть вообще забей, только отбитый сталкер будет так мониторить каждую заявку в друзья. Скорее всего ты ему нравишься, но второй раз вляпаться в твою неадекватность он не хочет

Гость
#3
Гость

Он и мне тоже нравится.

кто ты?....