Гость
Статьи
Отсутствие друзей и …

Отсутствие друзей и лето

Мне 16 лет, друзей нет, не с кем даже погулять!
Была раньше компания, однако после крупной ссоры перестали общаться. Что делать?
P.s закончила 10 класс, к егэ готовлюсь каждый день, но все равно время свободное остаётся, одиноко что-то… #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любых курсах - танцы, ин.яз, йога, рисование и т.д. - не придётся говорить, что вас нет друзей, НО зато у вас появится круг общения.

Гость
#2

А что за ссора произошла? Может можно помириться? Попробуйте познакомится с кем-нибудь, как вариант запишитесь на курсы того что вам интересно, там можно познакомится с единомышленниками

Гость
#3
Гость

А что за ссора произошла? Может можно помириться? Попробуйте познакомится с кем-нибудь, как вариант запишитесь на курсы того что вам интересно, там можно познакомится с единомышленниками

Поссорились, я накричала на человека, он взял под руку ещё одного и покинул остальных.
Я с остальными друзьями пошла по параллельной дороге чтобы извиниться, но в ответ ничего не услышала.
Позже эти люди поздно вечером просто убежали)
Я сократила общение к минимуму, однако меня началом буллить , около 800 сообщений пришло за все время и с этими людьми я больше общение иметь не хочу.

Гость
#4
Гость

Поссорились, я накричала на человека, он взял под руку ещё одного и покинул остальных.
Я с остальными друзьями пошла по параллельной дороге чтобы извиниться, но в ответ ничего не услышала.
Позже эти люди поздно вечером просто убежали)
Я сократила общение к минимуму, однако меня началом буллить , около 800 сообщений пришло за все время и с этими людьми я больше общение иметь не хочу.

Начали*

Гость
#5

ходи на пляж, играй там с разными компаниями в волейбол бадминтон. найдешь с кем пообщаться

Гость
#6
Гость

ходи на пляж, играй там с разными компаниями в волейбол бадминтон. найдешь с кем пообщаться

К сожалению у нас ужасная погода, холода и ливни и пляж вряд ли перспективен(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: