Гость
Статьи
Помогите со стрижкой

Помогите со стрижкой

Подскажите , дамы и господа .
Недавно , недели две назад, захотелось обстричь коротко волосы . Они у меня волнистые и пушатся , особенно если ветреная погода . Но меня волнует тот факт , что мне не пойдёт короткая стрижка , так как всю жизнь хожу с длинными волосами . Да и форма лица у меня , какая-то не понятная . То ли овальная , то ли треугольная , то ли ромбовидная .
Вообще я хотела либо удлинённое каре, либо просто каре. Но у меня пушистые волосы и поэтому буду выглядеть как одуванчик.
Друзья говорят , что мне пойдёт стрижка пикси . Родители , говорят , что это взрослая стрижка . И вообще они против , чтобы я стриглась . Ведь « тебе и так хорошо ! Вырастишь там делай , что хочешь.. »
Мне 15 лет . И я думаю , что лучше попробовать сейчас , чтобы на будущее знать , пойдёт мне или нет . Хотя , мне тоже жалко обстригать длинные волосы , но они все секутся . Как думаете стоит ? Или повременить с этим ? #стрижка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда стригла волосы, не жалея) Да, не всегда было удачно, но это ведь не навсегда. Зато уже столько было разных стрижек и цветов волос)) Выбирала либо по фотографиям, либо советовалась с парикмахером. Надо просто понимать, что многое зависит от структуры волос, формы лица, наличия укладки и прочего. Можно не получить прям 100% то, что хочешь, но это нестрашно.

Гость
#2

Записаться в хороший салон на консультацию. Это бесплатно. А вообще лучше попробовать какое-то удлинённое каре, ну и плюс правильно подобрать уход и стайлинг - раз пушаться, то усложняющие средства и что-то формирующее кудри (лосьон, солевой спрей и тд). Будет красиво

Гость
#3
Гость

Записаться в хороший салон на консультацию. Это бесплатно. А вообще лучше попробовать какое-то удлинённое каре, ну и плюс правильно подобрать уход и стайлинг - раз пушаться, то усложняющие средства и что-то формирующее кудри (лосьон, солевой спрей и тд). Будет красиво

*увлажняющие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: