Гость
Статьи
Дядя подкалывает меня

Дядя подкалывает меня

У моей тёти есть муж, ему 50 лет, разница у них лет 18, но это не важно, он вечно меня подкатывает говорит типо того:,, ой, какая девушка", или типо:,, а что за девушка Такая взрослая сидит, женщина прям" . Меня это дико раздражает, ладно это было бы 1 или 2 раза, но каждый раз когда видит он так говорит, я стараюсь не обращать внимания на это, но очень не приятно когда в 15 лет так меня называет чужой человек, у меня есть 2 младшие сестры, одной 12 лет, другой 2 года, он их любит, он говорит вот я очень люблю младшую(которой 12) потому что она похожа на его жену, (на нашу тётю) он прям души не чает в ней, и младшую которой 2 года, скорее всего то что она милашка, он её тискает, а меня он только что и дело умеет подкалывать этими шутками про девушку, женщину, при чем делает это при всех(при тёте, папе, маме, бабушек)... Не знаю что делать, я сама очень скромная, дерзко ответить не могу, да и не общаюсь с ним абсолютно никак, я сказала маме об этом, она говорит не обращай внимания. Помогите пожалуйста... #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы просто ревнуете что не тискают вас. найдите себе парня

Гость
#3
Гость

вы просто ревнуете что не тискают вас. найдите себе парня

Я даже не хочу чтобы меня тискали, зачем мне это в 15 лет.от чужого мужика? И парень мне тем более не нужен. Просто не хотелось бы что бы каждый раз при виде меня он так говорил, и можно сказать позорил...

Гость
#4
Гость

Я даже не хочу чтобы меня тискали, зачем мне это в 15 лет.от чужого мужика? И парень мне тем более не нужен. Просто не хотелось бы что бы каждый раз при виде меня он так говорил, и можно сказать позорил...

Если не нравится, то надо сказать прямо, что Вам не нравится, потому что большинство людей мысли читать не умеют

Гость
#5
Гость

вы просто ревнуете что не тискают вас. найдите себе парня

Мне достаточно того что тётя меня тискает, и то я не люблю ласки 😌

Гость
#6
Гость

Если не нравится, то надо сказать прямо, что Вам не нравится, потому что большинство людей мысли читать не умеют

Согласна с вами, хотела сказать ему в последний раз, но в последний раз он это крикнул с другой комнаты, когда я подошла гладить кошку, я просто проигнорила это, возможно он понял что мне не приятно, хотя навряд ли, конечно это мой косяк что я очень стеснительная и не могу сказать в лицо. А он такой человек что может оскорбить в шутку, при чем делает так, что и в ответ ничего не можешь ответить...

Юля
#7

Скажите в следующий раз "ой, а что это за дедок тут такой старенький?". А вообще шучу. Скажите ему, что вам неприятно это вот и всё или же не обращайте внимания

Гость
#8
Гость

Согласна с вами, хотела сказать ему в последний раз, но в последний раз он это крикнул с другой комнаты, когда я подошла гладить кошку, я просто проигнорила это, возможно он понял что мне не приятно, хотя навряд ли, конечно это мой косяк что я очень стеснительная и не могу сказать в лицо. А он такой человек что может оскорбить в шутку, при чем делает так, что и в ответ ничего не можешь ответить...

Знаю таких) муж у меня такой... Я ему обязательно говорю, что так нельзя, но мужчины часто без какой-либо эмпатии живут, нет у них этой способности) а девочки, особенно в подростковом возрасте, бывают излишне обидчивы. У меня девочки дочки такие... В общем я в теме))

Гость
#9
Юля

Скажите в следующий раз "ой, а что это за дедок тут такой старенький?". А вообще шучу. Скажите ему, что вам неприятно это вот и всё или же не обращайте внимания

Спасибо за совет😄 была бы посмелее сказала бы так)))

Гость
#10
Гость

Знаю таких) муж у меня такой... Я ему обязательно говорю, что так нельзя, но мужчины часто без какой-либо эмпатии живут, нет у них этой способности) а девочки, особенно в подростковом возрасте, бывают излишне обидчивы. У меня девочки дочки такие... В общем я в теме))

Да, согласна с вами) Возможно мужчины привыкли между собой так шутить, а нам же не понять их юмор)

Гость
#11

Во-первых, муж сестры матери не является вашим дядей, он вам не кровный родственник, а чужой мужик. И он сам это прекрасно понимает, и родственницами вас не считает. Во-вторых, признаваться в любви чужой пубертатной девочке ненормально, да и не за что постороннему дяде любить чужого подростка. Озабоченные шутки в вас адрес тоже ненормальны.
Педофил он, любитель девочек-подростков. Гоните его от вашей семьи. Скажите сестре, чтобы она с ним не общалась, а у матери потребуйте защитить вас от "шуток" и поставить его на место. Если откажется - не выходите из комнаты, когда он приходит, не надо поддерживать цирк. А отца у вас что, нет?

Гость
#12

А, прочитала, отец у вас есть. Вот ему и скажите, чтобы он поставил этого мужика на место и запретил липнуть к вам и к сестре. Если отец будет отказываться, чтобы не идти на конфликт - повторяйте свою просьбу, пока до него не дойдет. Что за родители такие беспечные, у меня бы такой "дядя" и на пороге не появлялся.

Гость
#13
Гость

Да, согласна с вами) Возможно мужчины привыкли между собой так шутить, а нам же не понять их юмор)

Мерзкие педофильные шутеечки.

Гость
#14
Гость

Знаю таких) муж у меня такой... Я ему обязательно говорю, что так нельзя, но мужчины часто без какой-либо эмпатии живут, нет у них этой способности) а девочки, особенно в подростковом возрасте, бывают излишне обидчивы. У меня девочки дочки такие... В общем я в теме))

То есть вам нормально, когда мужик не может сдержать полового возбуждения при виде юного тела вашей дочери-подростка и говорит ей пошлости?

Гость
#15
Гость

Согласна с вами, хотела сказать ему в последний раз, но в последний раз он это крикнул с другой комнаты, когда я подошла гладить кошку, я просто проигнорила это, возможно он понял что мне не приятно, хотя навряд ли, конечно это мой косяк что я очень стеснительная и не могу сказать в лицо. А он такой человек что может оскорбить в шутку, при чем делает так, что и в ответ ничего не можешь ответить...

Не нужно придумывать, что ему сказать, это вообще не ваша забота. Требуйте защиты от родителей. Именно требуйте, настойчиво. Или не выходите из комнаты, когда он приходит, вместе с сестрой. Поставьте перед родителями вопрос ребром. Если ничего не получится, говорите при всех "дядя, вы что, педофил?" когда он липнет к вам или к сестре.

Гость
#16

Да ладно. Шутки такие. Придумайте свои.
Ничего такого обидного.
Или ему скажите: уже не смешно и глупо, надоело это слушать, а вы ведь взрослый человек.

Гость
#17
Гость

А, прочитала, отец у вас есть. Вот ему и скажите, чтобы он поставил этого мужика на место и запретил липнуть к вам и к сестре. Если отец будет отказываться, чтобы не идти на конфликт - повторяйте свою просьбу, пока до него не дойдет. Что за родители такие беспечные, у меня бы такой "дядя" и на пороге не появлялся.

Да он такой человек у которого шутки мягко говоря не очень, у него у самого судьба тяжёлая, скорее всего он хочет этими шутками возвысить себя, да папе как-то не ловко говорить, папа сам его недолюбливает ;)

#18
Гость

Спасибо за совет😄 была бы посмелее сказала бы так)))

девушка, ну что вы? Надо быть более смелой в этом плане. Не бойтесь разговаривать

Гость
#19
Гость

Да он такой человек у которого шутки мягко говоря не очень, у него у самого судьба тяжёлая, скорее всего он хочет этими шутками возвысить себя, да папе как-то не ловко говорить, папа сам его недолюбливает ;)

У многих педофилов судьба тяжелая, так что ж теперь.
Вот потому, что вашему папе и всем остальным неловко, он так и распустился. Сел вашей семье на голову. Нужно переступить через неловкость и сказать ему прямо, что его озабоченные замечания (якобы шутки) неуместны. Ваша семья ведь от него не зависит?
И смотрите, вы сами говорите, что мужик этот неприятный и ваш папа его сам не любит. Зачем же тогда он позволяет этому мужику виться вокруг вашей 12-летней сестры и признаваться ей в любви? Или он не только это делает, но еще и тискает ее?
Нормальные мужчины так не делают, они понимают, что чужая 12-летняя девочка - это не маленький

Гость
#20

***
не маленький ребенок, а подросток. Это вам, как не знающему жизни подростку кажется, что он просто воспринимает вас как детей, но это не так. Воспринимает вас, как "молодых самок" и его слова в ваш адрес это подтверждают.
Такими темпами он скоро начнет развращать вашу сестру. Педофилы наглеют от безнаказанности.

Гость
#21
Юлия

девушка, ну что вы? Надо быть более смелой в этом плане. Не бойтесь разговаривать

+100.
Нужно учиться отстаивать себя, даже если "взрослые" недовольны вашей "дерзостью", потому что дяденек и тетенек, желающих воспользоваться тем, что вам вежливость не позволяет давать отпор старшим, будет еще очень много. Они хитро*опые и прекрасно это просекают, на то у них и расчет. Могут еще манипулировать вами, говорить, мол, "не хами старшим", если вы даете отпор. Но давать отпор все равно нужно, вы сами скоро станете взрослой и должны будете держаться с ними на равных.

Гость
#22
Гость

У многих педофилов судьба тяжелая, так что ж теперь.
Вот потому, что вашему папе и всем остальным неловко, он так и распустился. Сел вашей семье на голову. Нужно переступить через неловкость и сказать ему прямо, что его озабоченные замечания (якобы шутки) неуместны. Ваша семья ведь от него не зависит?
И смотрите, вы сами говорите, что мужик этот неприятный и ваш папа его сам не любит. Зачем же тогда он позволяет этому мужику виться вокруг вашей 12-летней сестры и признаваться ей в любви? Или он не только это делает, но еще и тискает ее?
Нормальные мужчины так не делают, они понимают, что чужая 12-летняя девочка - это не маленький

Да не тискает он её, просто улыбается ей, ну типо, моя сестра которой 12, она очень похожа на её жену, прям копия, и он поэтому с ней больше общается, а то что её любит он говорил не ей а жене своей, даже дело не в том что он её прям любит, а относится к ней с уважением, моя сестра капризная очень, и он всегда пытается ей угодить во всем, если что я не завидую, меня просто интересовал вопрос того что он унижает меня при всех и всё) никакой он не педофил, просто в тексте сложно его описать) и возможно другая картинка из-за этого

Гость
#23
Гость

***
не маленький ребенок, а подросток. Это вам, как не знающему жизни подростку кажется, что он просто воспринимает вас как детей, но это не так. Воспринимает вас, как "молодых самок" и его слова в ваш адрес это подтверждают.
Такими темпами он скоро начнет развращать вашу сестру. Педофилы наглеют от безнаказанности.

Разврощать он никак не станет, вы что😄 он редко приезжает к нам, и то он все время за столом с родными сидит, а мы предпочетаем потом поесть и сидим в комнате с маленькой сестрой которой 2)

Гость
#24
Гость

+100.
Нужно учиться отстаивать себя, даже если "взрослые" недовольны вашей "дерзостью", потому что дяденек и тетенек, желающих воспользоваться тем, что вам вежливость не позволяет давать отпор старшим, будет еще очень много. Они хитро*опые и прекрасно это просекают, на то у них и расчет. Могут еще манипулировать вами, говорить, мол, "не хами старшим", если вы даете отпор. Но давать отпор все равно нужно, вы сами скоро станете взрослой и должны будете держаться с ними на равных.

Хорошо, учту)

#25

выскажи ему это. если тебе не нравится то не стоит терпеть, надо сказать. тем более это твой дядя, скорей всего поймёт и перестанет

Гость
#26
я санфлауер

выскажи ему это. если тебе не нравится то не стоит терпеть, надо сказать. тем более это твой дядя, скорей всего поймёт и перестанет

Да не совсем дядя, муж моей тёти, с которым она 2 года только

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: