Гость
Статьи
Я очень одинока

Я очень одинока

Дело в том ,что у меня совсем нет друзей. Я не общаюсь с одноклассниками потому что у них у каждого своя компания, а которые я не вливаюсь.
Каждый день я дома в телефоне и даже в интернете у меня нет друзей. Знакомиться я боюсь вдруг отвергнут.
Честно сказать, я очень помешана на внешности и постоянно думаю о своих недостатках. Может из-за этого у меня никого нет потому что я зациклена на одной вещи?
Мне постоянно хочется мужского внимания и меня это уже утомило..
Никто ведь не обращает, но мне всё равно надо. Как то так. Может у кого нибудь также было в подростковом возрасте? Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы на вашем месте радовалась, что друзей нет, ибо дружба - наличие обязательств, ввязывание в какие-то приключения, сырборы... Из-за них никакой личной жизни, личного пространства. Даже в интернете достают.

#2

Со временем проходит, правда не у всех...

Гость
#3

Не парься. "Своя компания" сейчас никому почти и не нужна больше особо, т.к. отвлекает только от по-настоящему интересного и доставляет много стресса и разных пр. неудобств, а удельной пользы сравнительно мало.

Гость
#4

Я была как вы, в таком же состоянии. Потом поняла, что меня Бог призвал к себе и пошла в протестанскую Церковь. Теперь у меня друзей хоть отбавляй. Муж тоже скоро будет, верующий.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: