Гость
Статьи
Мучаюсь …

Мучаюсь межменструальными кровотечениями

Девочки, мне 17 часто мучаюсь межменструальными кровотечениями, раньше принимала Джес Плюс, но он мне не подошёл было длительное кровотечение. Вот в прошлый цикл снова случилось кровотечение, пропила транексам, все прошло. Во время этого цикла сдала анализы на гормоны: Тестостерон: 3,88 при норме 6-30-60.00 #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ делали, у меня такие кровотечения были при полипе матки. И зачем вам противозачаточные? Зачем так гробить свое здоровье? Существуют и другие способы контрацепции

Вика
#2

а что врач говорит, кто вам назначал противозаточные в 17лет? Вы проходили у гинеколога полное обследование?

Кровотечений между циклами быть не должно, это уже проблема. Нужно обследование, УЗИ обязательно - возможно полип матки, или гиперплазия эндометрия, эндометриоз... нужно знать причину, почему у вас случаются прорывные кровотечения и лечить соответственно.

Гость
#3
Вика

а что врач говорит, кто вам назначал противозаточные в 17лет? Вы проходили у гинеколога полное обследование?

Кровотечений между циклами быть не должно, это уже проблема. Нужно обследование, УЗИ обязательно - возможно полип матки, или гиперплазия эндометрия, эндометриоз... нужно знать причину, почему у вас случаются прорывные кровотечения и лечить соответственно.

Сейчас врач гинеколог-эндокринолог сказал что спкя. Но овуляция у меня есть волосы вроде не сильно растут, как у всех. Единственное легкое акне есть. По анализам гспг повышен. Сказала что 3 тип спкя с овуляцией. Но чтобы не прогрессировал нужно пить гормоны. Но с Джес плюс был негативный опыт, было кровотечение весь месяц. Я уже и не знаю что делать. Цикл регулярный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: