Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем , …

Встречаюсь с парнем , но нравится другой

Доброго времени суток
Получилась не очень хорошая ситуация, я встречаюсь с парнем .
Мне 17 ему 23
И недавно я стала регулярно ездить с ним на волейбол. Там много парней , но есть один знакомый моего парня, я о нем знала , но он совершенно мне не нравился , до недавнего времени.
Просто стали обмениваться взглядами , улыбаться в ответ , и пару раз гуляли в компании, он добрый , весёлый и открытый
Если я день не увижу его , очень тоскую и растрачиваюсь, понимаю что это не правильно ;( , но ничего не могу с собой сделать
С моим парнем у нас проблемы , часто ссоримся, оплачиваю все покупки я
Я очень его люблю , и чувствую себя виновной в том , что понравился другой #подростки #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не чувствуйте себя виноватой! Какой из них вам больше нравится, - с тем и дружите, общайтесь, живите, радуйтесь вместе.

Идеальный вариант был бы такой, при котором вы бы встречались с ними обоими. Таким образом вы бы брали всё лучшее от обоих ребят, - до тех пор, пока бы не решили для себя в пользу одного или другого парня.

Я считаю, что это - наилучшая стратегия для молодой женщины (до брака). То есть, девушка гуляет с одним, с другим, с третьим, - сравнивая их между собой, делая для себя правильные выводы о способностях и возможностях всех этих ребят своих. И со временем можно будет остановиться на ком-то одном, - на самом лучшем, самом подходящем из них.

#2

Берите обоих. У нас рыночные отношения

Гость
#3

Ну дура

Гость
#4

Мой парень хороший человек, если уйду от него , боюсь пожалеть об этом (
Второго молодого человека я знаю всего ничего

Гость
#5
Гость

Мой парень хороший человек, если уйду от него , боюсь пожалеть об этом (
Второго молодого человека я знаю всего ничего

Ахаахаааа))) Хороший человек, да. "оплачиваю все покупки я")))))

Гость
#6

Если отношения изживают себя, вы понимаете, что вам не хорошо в них, неудобно, грустно, это как работа—выход один: выходите из таких отношений. Вы ведь не только себе делаете плохо, но и партнëру. Задумайтесь.

После разрыва сделайте перерыв. А через пару месяцев приглядитесь к тому парню-знакомому. Возможно он— это новое дыхание в жизни?)

Гость
#7
Гость

Если отношения изживают себя, вы понимаете, что вам не хорошо в них, неудобно, грустно, это как работа—выход один: выходите из таких отношений. Вы ведь не только себе делаете плохо, но и партнëру. Задумайтесь.

После разрыва сделайте перерыв. А через пару месяцев приглядитесь к тому парню-знакомому. Возможно он— это новое дыхание в жизни?)

Страшно то , что он может не обращать на меня внимания, а с моим парнем как-то привыклось, не представляю жизни без него , очень запуталась в себе , и не вижу выхода

#8

Вам другой парень понравился просто за внешность?) Если вы его не знаете почти и ваши отношения с парнем, если не брать в расчёт симпатию к другому, вам комфортны, то решение очевидно. Другой же вопрос: если бы симпатии к другому не было, вы бы задумались о расставании? Ссоры есть во всех отношениях, это ноимально, у кого-то больше, у кого-то меньше)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: