Гость
Статьи
Хочу съехать с …

Хочу съехать с квартиры, но не знаю ,как правильно поступить?

Я сняла квартиру вместе с девочкой, прожила там месяц, хотя это громко сказано. Я была там раза 3-4 от силы, а все остальное время жила у родителей, потому что там невозможно находиться. Когда я заезжала, вроде ничего, ну старенький ремонт, ладно. По итогу у меня пропал сон, там все ходором ходит, а еще куча насекомых из-за сырости. При всем этом хаосе моя соседка водит парня к себе, что стены дрожат каждый раз. Я приняла решение переехать в другой город ради учебы, но у нас подписан с хозяйкой договор, где сказано, что девочку надо предупредить за месяц, чтобы она нашла новую соседку. Я собираюсь съехать через неделю, но пока еще никому ничего не сказала. Что делать? Могу ли я вот так просто съехать оттуда и поминай как знали, или будут проблемы? Уточню, что само собой у хозяйки есть данные моего паспорта и моей мамы, это подводит сильно! Мне 17

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошёл ведь всего месяц. Предупредить за месяц никак было невозможно. Не понравилось там жить, съезжай и дело с концом. Только хотя бы теперь за неделю предупреди.

Пчелка
#3

Сейчас ты должна заплатить за месяц вперед и сразу сказать что съедешь. Залог есть? Если нет залога, можешь исчезнуть. Если есть залог, ты его потеряешь сразу.

Гость
#4

Мы должны угадать, что там у вас в договоре? Если ничего не платили и не должны по договору, то спокойно съезжаете и все

Автор
#5
Пчелка

Сейчас ты должна заплатить за месяц вперед и сразу сказать что съедешь. Залог есть? Если нет залога, можешь исчезнуть. Если есть залог, ты его потеряешь сразу.

Залога нет, потому что изначально селилась уже с девочкой, которая давно там живет. Да и вариант бабушкин, там больше трепа только, чем дела. Но платить за месяц я не собираюсь, потому что 15 августа я уже буду в другом городе на пмж.

Лариса
#6

Не повезло вам с квартирой, лучше предупредить. Тоже как - то снимала, не повезло с соседями. Из - за них пришлось пропивать курс 5-НТР комплекс эваларовский, сон приводить в порядок, образовалось бессонница. Ищите для себя комфортные условия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: