Гость
Статьи
Дочь выпивает и водит …

Дочь выпивает и водит парней

Люди, мамы, прошу совета! Дочь 15-ти лет стала совсем наглая и неуправляемая, устраивает срач, по дому не помогает, может прийти выпившая. Пока работаю гостей водит. Только глазки закатывать лежа в наушниках умеет, лежит пластом. Имею ли я право ее выгнать? Нет сил

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомый, могу предоставить контакт. Он придёт к дочке и научит её жизни. Эффективность стопроцентная

Сэмми
#3

Выгнать не можете.
А о воспитании надо было думать еще в младенчестве, чтоб подростковый возраст всю кровь не выпил.

Гость
#5

расскажите как вы ее воспитывали,чтобы я знала как не делать, чтобы вот это все не получить в 15 лет от своих детей

Гость
#6

Два года ей осталось и можете, или хоть прям сейчас в дед дом

Гость
#7
Гость

У меня есть знакомый, могу предоставить контакт. Он придёт к дочке и научит её жизни. Эффективность стопроцентная

Хмм, интересно какие методы? Интригующе

Сэмми
#8
Гость

расскажите как вы ее воспитывали,чтобы я знала как не делать, чтобы вот это все не получить в 15 лет от своих детей

Я могу ответить:
- дочь всегда права, остальные нет (плохие учителя, занижающие оценки, злые окружающие, которые не могут вашей царице/царю сделать замечание, даже если она харкает в подъезде на пол или орёт матом на всю улицу, или бьет бутылки от нечего делать... Ну, с общем, смысл поняли, на вашего святого ребенка никакой критики абсолютно)
- если произошло что-то плохое, то ребенок не виноват, а виновата.... ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, в которой оказался этот святой ребенок (реальная история)
- обязанностей нет, только привилегии
- не царское дело выбрасывать мусор в помойку, придержать дверь человеку с сумками или что-то подобное
-вместо игр и разговоров с ребенком на "серьезные темы" с младенчества телефон. "Серьезные темы" ерунда, нечего хлюпика растить
- сравнения "а вот дочь Пети, а вот сын Маши..." от вас (или вашего мужа)
- преувеличивание успехов (или, наоборот, занижение)
- отношения "король/раб" (как пример, ты здесь никто, это мой дом, мои правила)
Это только малая часть. 🤷‍♀️

Гость
#9

не имеете, раньше нужно было воспитывать

Гость
#10

Зачем рожала, если ума не можешь дать ребенку ?!

Гость
#11
Гость

не имеете, раньше нужно было воспитывать

Пословица: ребенка надо воспитывать, когда он лежит поперек лавки, когда лежит вдоль нее- уже поздно.

Гость
#12
Гость

Пословица: ребенка надо воспитывать, когда он лежит поперек лавки, когда лежит вдоль нее- уже поздно.

Поздно. Готовься в подъезде ночевать если ты одна без мужа, жаль тебя.

🤩
#13

Обычно я против применения физической силы детям, но это уже не совсем ребёнок и реально обнаглевшая, дайте ей леща от души
Заберите телефон, не выпускайте из дома, ограничивайте во всех, или дальше хуже будет, в будущем ничего хорошего ее не ждёт, в 15 лет водит мужиков и пьёт? А вы куда смотрели? И почему не пресекали это на корню? В этом отчасти и вообще вина, вы не воспитали соотвественно
Ну теперь как писала выше ограничивайте во всем, она живет как хочет, потому что вы ничего не предпринимаете
Возможно, нужен психолог, раз сами мозги на место поставить не можете

🤩
#14
🤩

Обычно я против применения физической силы детям, но это уже не совсем ребёнок и реально обнаглевшая, дайте ей леща от души
Заберите телефон, не выпускайте из дома, ограничивайте во всех, или дальше хуже будет, в будущем ничего хорошего ее не ждёт, в 15 лет водит мужиков и пьёт? А вы куда смотрели? И почему не пресекали это на корню? В этом отчасти и вообще вина, вы не воспитали соотвественно
Ну теперь как писала выше ограничивайте во всем, она живет как хочет, потому что вы ничего не предпринимаете
Возможно, нужен психолог, раз сами мозги на место поставить не можете

Ну или как писали выше - велком детдом😂
Раз в своей теме вы спросили можно ли выгнать, то вам это проблем не составит, там и мозги вправят, такого делать не сможет
Ну если подумать выгнать можно, но в случае чего у вас будут проблемы

Гость
#15

А отец где?

Гость
#16

завидуй молча, карга ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: