Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя аутистом, это нормально?

я не разговариваю с людьми вобще. и кажется я чувствую себя овощем. я не обращаю внимание на людей, не смотрю в им глаза, они мне совершенно не интересны. у меня нет друзей вообще последние уже 1 лет прошло. да да меня ненавидят одноклассники из за того что я... ну как труп хожу почти. очень тихо разговариваю и безумно стесняюсь..меня поэтому думает что я отсталая. я не делюсь своим мнением..совершенно. простите меня но я веду себя как глухо немой. меня недолюбливают потому что я не разговариваю, еще очень скучная. мои одноклассники думают что у меня нету хобби, что я совершенно отсталая, и безумно скучная. В общем серая мышка. Я не знаю вроде я обычный здоровый человек. У меня куча комплексов.. Но у меня практически нету прям явных минусов. У меня средний рост, с внешностью у меня внешность нормальная. фигура стройная, ничем не обделена. Жаль что я просто тень среди своих одноклассников. Но в будущем я надеюсь что буду общительным человеком.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь тебя расшевелит, не переживай.

Гость
#2

Начинай в интернете разговаривать

Гость
#3

займись спортом и желательно боксом, чтобы защитить себя, да и плевать на всех

#5

А для чего Вы надеетесь стать более общительным человеком?
Есть определенная цель или просто так принято?
Задайте себе вопрос и ответьте честно-нравится ли мне такое отношение к другим.
Вам дискомфортно или Вы придумали себе этот дискомфорт?
Может Вы потенциально компьютерный гений,который зарабатывает миллионы в одиночестве или научный исследователь.
Проблема большинства людей в том,что они не знают,что для них хорошо и плохо.

Мужло подлое
#6

глупости